Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин цифровой техники М.Видео в ТРЦ Мега Парнас

+7 (800) 200-77-75
Россия Санкт-Петербург КАД / пр. Энгельса
Адрес Санкт-Петербург, КАД / пр. Энгельса (ТРЦ Мега Парнас)
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Парнас (3.7 км построить маршрут до метро), Просвещения проспект (5.2 км пройти от метро)
Телефон +7 (800) 200-XX-XX показать
Сайт
Сеть Магазины М.Видео
Дата открытия на сайте: 24.11.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Приветствуем Вас в нашем гипермаркете электроники «М.Видео». Мы рады предложить Вам широкий ассортимент, а это более 20 тыс. наименований бытовой техники и электроники от ведущих мировых производителей, и качественный европейский сервис. Наши профессиональные продавцы-консультанты помогут Вам сделать правильный выбор, не переплачивая за ненужный вам функционал. К выбранной технике Вы всегда сможете приобрести у нас необходимые аксессуары, которые позволят ее усовершенствовать, украсить, сделать индивидуальной, а также продлить срок ее службы.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
БалтикаПивоваренный завод БалтикаЮкковские камыЭкотропа Юкковские камыBuffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksОхта ПаркВсесезонный курорт Охта ПаркЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПарк
Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыОбщественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry Birds
M.Video: отзывы посетителей
М.Видео в ТРЦ Мега Парнас
Общая оценка  5.63
Оставить отзыв   
23 марта 2020 г. 18:19 5
Отвратительное обслуживание, пришлось ждать 40мин выдачи товара на эстакаде в холод безразличие и бестактность к клиентамНормально но можно и по современномуУдобно рядом КАД заезд хорошейДа вполне интересно хороший выбор
14 января 2020 г. 13:25 8
Консультанты отвечают за разные отделы.

Комментарии посетителей (1)

Саша21 ноября 2019 г. 14:09
Хожу именно в этот М-Видео т.к. живу рядышком. Магазин хороший, сильной разницы не заметил с другими М-Видео. Я часто делаю заказ у них на сайте, а забираю в магазине. Иногда, цена в интерне оказывается ниже.
Ну и о самом М-Видео. Консультанты здесь молодцы. Не надо за ними бегать. Всегда присутствуют в зале и дают максимальную оценку товару. Пару раз отговаривали от того, что хотел брать я. И как потом оказывалось - правильно. Последний раз, хотел взять электрический пылесос. А дома животные, дети, грязи полно. Консультант сказал, берите простой и мощный. Электрический не справится. И правда, знакомая не послушала и взчла. В итоге жалуется, что реагенты не собирает, а гоняет по квартире. У меня же обычный пылесос и всасывает очень круто.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
М.Видео

15.03.2024 в 15:00


Вы знали, что М.Видео — ещё один ваш друг? Да-да, мы — это тот самый чувак из компании, который помешан на гаджетах. И мы готовы помогать вам на всех этапах вашего взаимодействия с техникой — от выбора и покупки до вопросов по ремонту и утилизации! Вот сразу несколько сервисов, которыми вы можете пользоваться: М.Club — вступайте и получайте выгодные персональные предложения и кешбэк до 10%. М.Мастер — заказывайте доставку, установку, обслуживание и ремонт любой техники. М.Рассрочка — делайте выгодную покупку прямо сейчас, а платите потом и без переплат. Ваш друг и главный эксперт по технике — М.Видео.
14.03.2024 в 12:00


Осторожно! Остерегайтесь мошенников, представляющихся сотрудниками М.Видео! Они присылают клиенту сообщение в мессенджерах с предложением восстановить баллы. Затем узнают коды доступа, входят в личный кабинет и резервируют баллы под свою покупку. Пожалуйста, будьте бдительны! Сотрудники М.Видео никогда не просят назвать код из SMS для авторизации. Также следует помнить: почтовые рассылки М.Видео приходят с доменной почты компании, например, «@mvideo.ru». Отправители с другими адресами вроде «@mvideo.one» — мошенники. Листайте карточки, в них напоминаем об основных правилах безопасности в интернете.
12.03.2024 в 12:00


Если вам трудно угодить с подарком, сохраните этот пост в закладки и больше не расстраивайтесь. Потому что иногда люди получают в подарок ведро с шваброй, подвесную мыльницу и даже живую курицу! И нет, это не шутка. Это реальные подарки, которые получили наши подписчики. Про них мы узнали из комментариев конкурса, где вам нужно было рассказать о самых неудачных подарках. А всего набралось 7 000 комментариев! Мы прочитали их все и даже сделали небольшую статистику самых ужасных подарков, которые получали наши подписчики — смотрите инфографику в карточках. А за хорошими, полезными и выгодными подарками заглядывайте в М.Видео, конечно: vk.cc/cvlmwD
11.03.2024 в 13:38


Если ты ждал знак, чтобы уже начать печь блины, то это он! Встречай Масленицу вместе с М.Видео — мы всё для неё подготовили. Здесь ты найдёшь скидки на посуду, технику и аксессуары для приготовления самых вкусных блинов: vk.cc/cvbMvW А на картинках можешь выбрать — какой ты сегодня блинчик? Листай карусель и пиши ответ в комментариях!
10.03.2024 в 12:00


Увлекаешься техникой и мечтаешь работать в одной из крупнейших ритейл-компаний России? Ты нам подходишь: vk.cc/cvbpHM В М.Видео-Эльдорадо открыто множество вакансий по всей России. Мы предлагаем: — конкурентный уровень зарплаты — постоянное совершенствование твоих компетенций — большие возможности для карьерного роста А ещё у наших сотрудников есть бонусы — скидки на покупку товаров, корпоративные мероприятия, ДМС и участие в благотворительных акциях. Выбирай подходящую вакансию и присоединяйся к нашей команде экспертов!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю