Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин цифровой техники М.Видео в ТРЦ Мега Парнас

+7 (800) 200-77-75
Россия Санкт-Петербург КАД / пр. Энгельса
Адрес Санкт-Петербург, КАД / пр. Энгельса (ТРЦ Мега Парнас)
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Парнас (3.7 км построить маршрут до метро), Просвещения проспект (5.2 км пройти от метро)
Телефон +7 (800) 200-XX-XX показать
Сайт
Сеть Магазины М.Видео
Дата открытия на сайте: 24.11.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Приветствуем Вас в нашем гипермаркете электроники «М.Видео». Мы рады предложить Вам широкий ассортимент, а это более 20 тыс. наименований бытовой техники и электроники от ведущих мировых производителей, и качественный европейский сервис. Наши профессиональные продавцы-консультанты помогут Вам сделать правильный выбор, не переплачивая за ненужный вам функционал. К выбранной технике Вы всегда сможете приобрести у нас необходимые аксессуары, которые позволят ее усовершенствовать, украсить, сделать индивидуальной, а также продлить срок ее службы.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
БалтикаПивоваренный завод БалтикаЮкковские камыЭкотропа Юкковские камыBuffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksОхта ПаркВсесезонный курорт Охта ПаркЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПарк
Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыОбщественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
M.Video: отзывы посетителей
М.Видео в ТРЦ Мега Парнас
Общая оценка  5.63
Оставить отзыв   
23 марта 2020 г. 18:19 5
Отвратительное обслуживание, пришлось ждать 40мин выдачи товара на эстакаде в холод безразличие и бестактность к клиентамНормально но можно и по современномуУдобно рядом КАД заезд хорошейДа вполне интересно хороший выбор
14 января 2020 г. 13:25 8
Консультанты отвечают за разные отделы.

Комментарии посетителей (1)

Саша21 ноября 2019 г. 14:09
Хожу именно в этот М-Видео т.к. живу рядышком. Магазин хороший, сильной разницы не заметил с другими М-Видео. Я часто делаю заказ у них на сайте, а забираю в магазине. Иногда, цена в интерне оказывается ниже.
Ну и о самом М-Видео. Консультанты здесь молодцы. Не надо за ними бегать. Всегда присутствуют в зале и дают максимальную оценку товару. Пару раз отговаривали от того, что хотел брать я. И как потом оказывалось - правильно. Последний раз, хотел взять электрический пылесос. А дома животные, дети, грязи полно. Консультант сказал, берите простой и мощный. Электрический не справится. И правда, знакомая не послушала и взчла. В итоге жалуется, что реагенты не собирает, а гоняет по квартире. У меня же обычный пылесос и всасывает очень круто.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
М.Видео

вчера в 16:32


Чем выше любовь, тем ниже цены на смартфоны. Решили тебе напомнить, что до конца марта можешь успеть исполнить мечту о новом телефоне, прилично сэкономить и на сдачу ещё себя побаловать чем-то вкусненьким. Собрали смартфоны со скидками до 20 000 рублей и рассказали все технические подробности в новом обзоре — читай тут: vk.cc/cvJrX9.
22.03.2024 в 15:30


Наш день рождения — это не только грандиозные скидки до 50%: vk.cc/cvCZvH. Это ещё и повод вспомнить, сколько лет мы помогаем вам в любых бытовых ситуациях. Мы вас любим! Ставьте ❤, если это взаимно. Ну и используйте по полной возможность обновить технику с вау-какие-же-крутыми скидками.
20.03.2024 в 19:29


Уже перевели в рубли стоимость новых очков от Apple? Стоп, хватит — не нужно больше думать, что ваших отложенных денег хватит максимум на детские тёмные очки. Собрали 13 лучших альтернатив Apple Vision Pro в статье на М.Клик: vk.cc/cvA6PN. Спойлер: теперь вы не сможете выйти из виртуальной реальности и будете блуждать в поисках оффлайнового пристанища души ещё долго…
15.03.2024 в 15:00


Вы знали, что М.Видео — ещё один ваш друг? Да-да, мы — это тот самый чувак из компании, который помешан на гаджетах. И мы готовы помогать вам на всех этапах вашего взаимодействия с техникой — от выбора и покупки до вопросов по ремонту и утилизации! Вот сразу несколько сервисов, которыми вы можете пользоваться: М.Club — вступайте и получайте выгодные персональные предложения и кешбэк до 10%. М.Мастер — заказывайте доставку, установку, обслуживание и ремонт любой техники. М.Рассрочка — делайте выгодную покупку прямо сейчас, а платите потом и без переплат. Ваш друг и главный эксперт по технике — М.Видео.
14.03.2024 в 12:00


Осторожно! Остерегайтесь мошенников, представляющихся сотрудниками М.Видео! Они присылают клиенту сообщение в мессенджерах с предложением восстановить баллы. Затем узнают коды доступа, входят в личный кабинет и резервируют баллы под свою покупку. Пожалуйста, будьте бдительны! Сотрудники М.Видео никогда не просят назвать код из SMS для авторизации. Также следует помнить: почтовые рассылки М.Видео приходят с доменной почты компании, например, «@mvideo.ru». Отправители с другими адресами вроде «@mvideo.one» — мошенники. Листайте карточки, в них напоминаем об основных правилах безопасности в интернете.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю