Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гипермаркет Лента на Выборгском

+7 (812) 336-48-00
Россия Санкт-Петербург ш. Выборгское, д. 11
Адрес Санкт-Петербург, ш. Выборгское, д. 11
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Просвещения проспект (1.1 км построить маршрут до метро), Озерки (1.2 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 336-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Сеть Гипермаркеты Лента
Дата открытия на сайте: 19.09.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Гипермаркет «Лента» предлагает своим посетителям огромный выбор различных товаров, начиная от продуктов питания и заканчивая посудой и электроприборами. На территории гипермаркета работают банкоматы, театральная касса, химчистка, экспресс-мастерская, аптека и кафе быстрого питания «Чайная ложка». Количество мест на парковке — 700; количество кассовых аппаратов — 37.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыBuffet SnacksКейтеринг Buffet Snacks
Garden LoungeКальянная Garden LoungeДетское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVOКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал Менделеев
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Тренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IКлуб КосмонавтКлуб Космонавт
Lenta: отзывы посетителей
Лента на Выборгском
Общая оценка  6.25
Оставить отзыв   
10 января 2014 г. 10:19 6
Удобно, что на территории гипермаркета есть большая автостоянка, салон связи, без комиссии можно пополнить счет мобильного телефона, кафе-бистро. При покупке крупногабаритных товаров можно оформить доставку. Есть специальные тележки для детей. Мне понравилось, что у "Ленты" есть единая база товаров по всей России и есть единый бесплатный телефон.Хочу отметить, что у них богатый выбор: продовольственных товаров, всегда свежие овощи и фрукты, хлебобулочные изделия; детских товаров: игрушки, одежда, питание. Оплачиваю по своей "Детской" карте; непродовольственных товаров: различная бытовая химия, товары для дачи, ремонта, дома и отдыха. В продаже так же бытовая техника, одежда, канцтовары и прочее. Неудобное месторасположения: около получаса идти пешком от ближайшей станции метро "Озерки". На кассе можно приобрести карту постоянного покупателя. Средний ценовой диапазон.В первую очередь гипермаркет "Лента" на Выборгском шоссе мне нравится своим широким ассортиментом товаров и услуг. Здесь можно купить практически все необходимое. Приезжаю и за один раз закупаюсь, как говориться, "по полной". По нему можно позвонить, назвать любой товар и узнать, где он есть и сколько стоит. Дозванивалась туда легко. Консультанты доброжелательные, качественно проконсультируют. В выходные дни и по вечерам в магазин стараюсь не ходить из-за больших очередей.

Комментарии посетителей (9)

Владимир Владимирович Л23 декабря 2019 г. 16:18
Не так давно был проездом в Санкт-Петербурге заехал за продуктами в Ленту на Выборгском шоссе 11. Ассортимент товара огромный, цены приемлемые, но очень не понравилось обслуживание на кассе. Кассир мало что не правильно сдала сдачу, но ещё обхамила и обругала. Примите пожалуйста меры!!! Отвратительный осадок остался после посещения магазина.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алла29 августа 2016 г. 10:36
28 августа купила 270 гр. салата Выборгский. Он продавался по акции. С салате нашла 30-40 гр. языка (поверте знаю о чем говорю. Поварской стаж 35 лет) А где остальной положенный по раскладке язык? Или салат за 550 руб. отличается от салата за 390 руб. Позор и безобразие.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Григорий10 мая 2015 г. 12:21
В Ленте торгуют тухлой селёдкой VICI ..
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена Троян7 августа 2014 г. 22:02
Хочу работать в Вашей компании
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ермаков Владимир Борисович 28 июля 2014 г. 10:55
Купили сыр в нарезке, уже не в первый раз, куски склеены, оторвать невозможно кусок от куска.
Сорта Тилизитер, Россиийский. Нарезка должна быть нарезкой!!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана Юрьевна29 сентября 2013 г. 15:23
Пришли семьей чтобы как обычно с удовольствием оставить 3-5 тысяч в любимом магазине,но нас не пустили ,так как у меня в сумочке была маленькая карманная собачка,с которой я нигде не расстаюсь,охранник встал грудью и не пустил,пошла к администрации,там сначала даже не поняли в чем дело,так как собаку и не видно из дамской сумочки,когда я объяснила в чем дело,сказали что с животными нельзя ,конечно все понятно ,но туда мы больше не пойдем ,да таких как мы будет очень много .вероятно они не поддерживают миссию сети магазинов "Лента"
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дарья Куриленко4 марта 2013 г. 12:10
У каждой банки кофе свой штрих код и цена,значит и заплатить вы должны были меньше как за дешевый. Все же проводят на ваших глазах, такого я еще не слышала про Ленту.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина Майорова1 марта 2013 г. 23:58
Мне в этой Ленте на Выборском шоссе подменили кофе на кассе на дешевый, а пробили который я взяла, заметила, к сожалению, только дома. Видимо уже отработанный прием у них. А в другой раз кассирша упорно смотрела, на мой набор пин-кода, пришлось заставить её отвернуться, не иначе считывают данные с карточки.<br> <br> Я постоянно хожу в о'кей, там такого никогда не было. А в Ленту ходить не буду.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Александр Сергеевич17 октября 2012 г. 15:51
Сегодня, я с женой, покупал продукты в гипермаркете Лента, на Выборгском 11. Имеется чек от 17.10.2012 в 13:58:30, фискальный документ № 229547 из кассы №6. Кассир Лаврова Оксана Петровна, пробив чек на 928 (девятьсот двадцать восемь) рублей получила банкноту 5000 (пять тысяч) рублей. По просьбе кассира жена добавила мелкими купюрами 30 рублей. И кассир Лаврова Оксана Петровна сдала сдачи… 102 (сто два) рубля 00 копеек. Возник вопрос, а где еще 4000 (четыре тысячи) рублей? Лаврова Оксана Петровна в ответ спросила, разве жена давала 5030 (пять тысяч тридцать) рублей? В чеке указано, что кассиром получено наличными 1030 рублей. Сдача выдана верно и полностью. Слава Богу, люди из очереди подтвердили, что сначала кассиру было дано 5000 рублей, затем, по ее просьбе, еще 30 рублей монетами по 10 рублей. Когда кассир открыла денежный ящик, сверху лежала пятитысячная купюра. Кассиру пришлось возвратить нам недостающие 4000 рублей. Потому что мы не отошли от кассы. Но то, что в чеке указано, что по чеку получено наличными не 5030 рублей, а 1030 рублей, уличает кассира в преступном умысле и покушение на "нечестный отъем денег" путем мошеннических действий с помощью специальных приспособлений. Спросите юриста магазина, на сколько это тянет. Или у А.Козлевича из книги "Золотой теленок". Могу посоветовать, проверьте количество купюр по пять тысяч рублей и по тысяче рублей прошедших через «Получено наличными». На вашем оборудовании это несложно. Мы с женой пенсионеры. Потеря 4000 рублей для нас смерти подобна. В гипермаркете Лента, на Выборгском 11 нас обвешивали, нам уже записывали в чек не купленную нами питу, о чем я уже обращался в администрацию Ленты через Интернет ранее, Но этот обсчет, циничный, наглый и безжалостный, перекрыл все. Я обращусь к участковому, который посоветует, что делать в дальнейшем. Хотелось бы не иметь дело с гипермаркетом Лента, на Выборгском 11, да деваться некуда.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, лента на выборгском, универсам лента, магазин лента, супермаркет лента, трц лента

Официальная группа Вконтакте
Изолента

сегодня в 09:43


Поздравляем коллег с Днем Рождения! 🙏🏻Увидели себя или коллегу и хотите присоединиться к поздравлениям - нажмите кнопку ❤ 🎉Сегодня День Рождения отмечают: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю