Июнь 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
30123456
78910111213

18+

Гипермаркет Лента на Уральской

+7 (812) 448-60-67
Россия Санкт-Петербург ул. Уральская, д. 29, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Уральская, д. 29, к. 1
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Приморская (981 м построить маршрут до метро), Василеостровская (2.4 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 448-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Сеть Гипермаркеты Лента
Дата открытия на сайте: 19.09.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Лента» — одна из крупнейших розничных сетей в России и вторая по размеру сеть гипермаркетов в стране. Компания была основана в 1993 году в Санкт-Петербурге. «Лента» управляет 81 гипермаркетами в 46 городах по всей России и 13 супермаркетами в Москве и Московской области с общей торговой площадью около 536 600 кв. м. Средний гипермаркет «Ленты» имеет 6 400 кв.м. торогой площади. Ассортимент: около 15 000 наименований.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
СеверАКафе СеверАОбщественное пространство на наб. Макарова Общественное пространство на наб. МакароваJoy GalleryГалерея Joy GalleryБирвайн на НаличнойГастробар Бирвайн на НаличнойЛДМ Новая сценаТеатр ЛДМ Новая сцена
Лодочная станцияРесторан Лодочная станцияПетербургский музей кукол Петербургский музей куколОткрытый тренажерный комплекс на Крестовском Открытый тренажерный комплекс на Крестовском
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофStandUp вечеринки в центре ПетербургаStandUp вечеринки в центре ПетербургаГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у воды
Lenta: отзывы посетителей
Лента на Уральской
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
12 октября 2018 г. 11:17 8
Продавцы постоянно пополняют полки. Продукты свежие, просрочки лично я ни разу не наблюдала, огромные стеллажи, где холодильники даже прохладно. Чаще всего бываю в гипермаркете на Уральском проспекте, заезжаю туда по пути с работы, так мне удобно строить маршрут. Постоянно закупаемся в гипермаркете Лента, отличный выбор, если у вас есть карта постоянного покупателя, то цены вообще радуют. Стоимость у карты приличная, но большую часть отдают бонусами, так что нормально. Представлена собственная марка, Есть и техника, и товары для земледелия, дома, продукты, безусловно. Просторно. особо заторов нет, тележками друг о друга никто не бьется.
16 декабря 2016 г. 04:00 10
Касс много, очередей нет.

Комментарии посетителей (6)

Посетитель15 декабря 2024 г. 2:41
...все бы ничего, но кассы самообслуживания полный капец!.. кто составлял и грузил программу этого узла?!! это недоразумение сообщает вам, что на платформу вы ставите не тот товар, который пробили, т.к вес имеет не только сам товар, но и его упаковка;
складывается впечатление, что это не учтено в программе, либо по мнению ответственных это сущие мелочи!.. но как дождаться ассистента, что предлагает терминал, когда народу битком, и среди этого раскокошества всего один человек?! собрать товар и идти на обычную кассу? это снова ожидание и убитое время либо как вариант бросить всё и уйти!..
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Иван22 мая 2021 г. 18:59
Не советую категорически! Цирк с конями и клоунами! Худшая точка продаж во всей их сети! Да и вообще худший магазин в который я когда либо заходил. Для них клиент это пустое место! И вообще такое ощущение сложилось, что это какая то криминальная структура! И что на работу приняли бывших уголовников! Будьте готовы к тому что после того как Вы оплатите товар, выйдети из магазина, и уложите покупки в машину. То на Вас нападут какие то не понятные люди в странной форме. Без каких либо опознавателей, типа имени и фамилии. Скрутят руки, без объяснений омнований, затащат в какую то каморку. Будут, без каких либо доказательств и фактов, обвинять в краже. Вымогать деньги, при чем не малые! А по приезду полиции, и выяснение ими, факта отсутствие какого то либо нарушение с Вашей стороны. Не сотрудники и не их начальства даже не извиняться за предоставленные Вам неудобства и потраченное Ваше время! Если хотите потратить лишние 3 часа Вашего драгоценного времени, быть оплеванными, обосранными, то Вам в Ленту на Уральский!
Кстати, хочу заметить, что скорее всего все положительные отзывы об этом магазине купленные! Так как ну нет нечего положительного в этом магазине, кроме того факта что это единственный продуктовый гипермаркет на Васильевском Острове!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оксана15 декабря 2016 г. 17:05
«Лента» - мой самый любимый гипермаркет. Здесь отличный выбор товаров. Покупаю здесь рыбу, всегда свежая и вкусная. Мясо и птица есть на любой вкус: и медальоны из говядины, и свиная вырезка, и печень, и куриные ножки, и грудка индейки. Овощи и фрукты тоже можно купить, но лучше приходить с утра. Цены очень меня радуют. По моим ощущениям здесь самые низкие цены, если сравнивать с другими гипермаркетами.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Глеб Геннадьевич29 мая 2015 г. 11:01
Неделю назад под видом свинного фарша нафасовали куринный а сегодня при покупке яйца синявинские 30 шт с0- внутри лежат с2.....
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина Евлампиева1 мая 2013 г. 14:16
Я была бы совсем довольна,если цены на продукты были бы ниже. Я хожу постоянно и мне нравится магазин и сотрудники.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей Кержаков28 января 2011 г. 15:01
мне эта компания нравится,но было бы лучше без одного сотрудника в гастрономе зрс (макса)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.