Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Каток у моря

+7 (812) 213-32-02
Россия Санкт-Петербург Кожевенная линия, д. 40
Адрес Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д. 40 (Севкабель Порт)
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Приморская (2.7 км построить маршрут до метро), Василеостровская (2.9 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 213-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2018
Работает пн-пт: с 11:00 до 21:00; сб-вс: с 11:00 до 22:30 (с 13 ноября 2023)
Цена входа, будние дни 360
выходные 420
утром 300
дошкольникам бесплатно
Критерии Катки с гардеробом, Открытые катки, Катки с прокатом коньков, Катки с заточкой коньков, Сезонные катки
Дата открытия на сайте: 03.12.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Волшебный лес, музыка и звезды — Каток у моря собрал все атрибуты самого романтического зимнего аттракциона. Со льда открывается панорамный вид на море, а рядом посетителей будут ждать фудтраки с едой и напитками. По билетам можно получить скидку у резидентов Порта на покупки, еду, мастер-классы и многое другое.

Площадь ледового поля – 2200 м2, а панорамный вид на море стал ещё выразительнее за счёт расширения пространства проекта. Каток вмещает до 280 посетителей одновременно.

Камеры хранения, туалеты и медпункт вы найдете в тёплом и светлом холле катка. Там же действует прокат коньков от 25 до 45 размера.

Тем, кто не очень уверенно стоит на коньках, будут помогать инструкторы и помощники фигуриста — нерпы для детей и белые медведи для взрослых. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Горка у моря Горка у моряКаток в Брусницыне Каток в БрусницынеДети на кухнеСемейный ресторан и кулинарная школа Дети на кухнеСевкабель ПортОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель ПортСтрит-арт хранениеГалерея современного искусства Стрит-арт хранение
РитмыБар РитмыЦентральная военно-морская библиотека г. Санкт-Петербурга Центральная военно-морская библиотека г. Санкт-ПетербургаБрусницынКультурный квартал Брусницын
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
8 марта, «Король и Шут», The Hatters и «Триумф джаза»: куда пойти в Петербурге 8 – 14 марта

В пятницу мы отмечаем замечательный праздник – Международный женский день. Мы собрали идеи подарков для прекрасных дам – мам, жен, подруг,...

Владимир Пресняков, Uma2rman, Женский стендап и бесплатный Эрмитаж: как отпраздновать 8 марта в Петербурге

Собрали для вас идеи того, как отметить один из самых замечательных праздников - Международный женский день. Ниже найдете идеи как для похода женской компанией...

«Оттепель чувств», Вечеринка Comedy Club и Музыка Ludovico Einaudi: куда пойти в Петербурге 1-7 марта

Прямо сейчас можно отправиться в Ботанический сад на фестиваль "Оттепель чувств" - там весна уже вошла в свои владения и радует гиацинтами, тюльпанами...

«АукцЫон», «БеспринцЫпные пожиратели рекламы» и День защитника Отечества: куда пойти в Петербурге 23 – 29 февраля

Главный праздник этой недели - конечно, День защитника Отечества. Рассказали подробнее, как и где его можно отпраздновать. А еще поделились идеями подарков...

Каток у моря: отзывы посетителей
Каток у моря
Общая оценка  7.40
Оставить отзыв   
10 февраля 2023 г. 01:42 10
Вежливые и внимательные сотрудникиДизайн на высоте, хорошая подсветкаУдобно расположен, легко найтиСоветую для посещения
3 января 2022 г. 15:43 8
Мы со своими коньках были, нам удобно. А вот кто берёт на прокат... Впускают за 15 мин. Стояли мерзли. И когда сеанс заканчивается, тебя прямо подталкивают, что бы ты быстрее покинула лёд, хотя ещё 5 минут...

Комментарии посетителей (9)

Виллему Линд26 февраля 2020 г. 12:14
Каток просто замечательный! Может быть, нам с подругой просто повезло, что было не так много народа, но нам хватило всего - и места, и качества обслуживания. Особенно понравились - вид на воду, "медведи", за которых можно было держаться и зал для переобувания. Приятно, что тем, у кого есть собственные коньки нужно только заплатить за вход,а вот за ячейку, где хранить вещи, не нужно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
j_melnikov17 февраля 2020 г. 11:15
На выходных сходили с супругой на этот каток. Остались неоднозначные ощущения.
С одной стороны, за катком хорошо следят, открывается красивый вид, приятный персонал. Да и на катке не мало людей, которые катаются достаточно плохо, чтобы не стесняться самому :)
С другой стороны, очень многие приходят не кататься, а фотографироваться (даже на зеркалки!), занимая порой достаточно много места, не катаясь и мешая другим. Так же есть люди, которые, судя по всему занимались фигурным катанием и исполняют свою фигуры прямо среди маленьких детей и тех, кто на коньках едва стоит.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алиса16 февраля 2019 г. 20:16
1. Место заслуживает твердую 10
2. Персонал не информирует об условиях пользования (инструктаж) для посетителей.
3. Качество льда на 5, с дальней стороны от моря две огромные лужи мягкого льда, зацепить зубцом и упадешь носом, на мое замечание по поводу льда администрация сказала «мы это знаем»
4. Качество обслуживания -10!!!! Хамы!
настроение испорчено, а так хотелось после трудового дня отдохнуть душой и телом
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна11 февраля 2019 г. 14:30
Каток маленький , а посетителей много На переодевание 15 минут все надо куда-то торопиться Этот каток копия Новой Голландии Хватило 1 раза больше не приду!!!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна26 января 2019 г. 13:19
для зимнего досуга нет лучше занятия чем катание на коньках. Я побывала на многих катках, но этот каток я хочу выделить, как одно из самых высокоорганизованных мест!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
егор13 января 2019 г. 7:00
Я не до конца понял что значит "Беговые коньки"? У меня есть хоккейные коньки, с ними можно?С
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия - егор7 февраля 2019 г. 10:13
Егор, что-то Вам никто не ответил. Бегаши - это коньки с длинными лезвиями, в которых соревнуются на скорость. Наверняка видели - люди в обтекаемых костюмах согнувшись пополам и размахивая одной рукой наворачивают круги.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Dara24 декабря 2018 г. 10:59
Как здорово, что тут открылся каток! Это прям мечта!!! Обожаю это место, а тут такой подарок)) Покататься в приятной атмосфере, на хорошем люду, да еще и с видом на залив - это любовь с первого раза! Спасибо! Будем приходить всей семьей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анюта24 декабря 2018 г. 10:30
Знаете, что люблю больше всего в этом месте: когда приходишь сюда вечером, везде загораются огни, а ты наворачиваешь неспешно круги по катку, а перед тобой проплывает какой-нибудь лайнер, вдалеке, огни над заливом, огни над виадуком . Из динамиков раздаётся: Драйвинг хоум фо крисмас... Это же такое идеальное место! Было бы ещё метро рядом, а то замёрзнешь , пока дождёшься маршрутку до Василеостровской на обратном пути.(для этого стоит брать глинтвейн с собой).
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ксюша23 декабря 2018 г. 12:55
Сказочный каток открылся на территории Севкабель Порта в эту субботу! Спасибо организаторам - сумели создать праздничное настроение. Гирлянды, фонарики, вид на залив, чудесная музыка. Порт преображается. Даже не знаю, какое место теперь люблю больше - Новую Голландию или Севкабель.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Каток в Севкабеле, Каток в Порту Севкабель

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю