Лазерные установки на катке превратят катание в чудо - в свете лазеров лед и сами коньки светятся и переливаются, что делает визит на каток незабываемым и даже волшебным! А еще каток станет больше на треть, ледовое поле в новом сезоне - 1300 квадратных метров.
Для удобства гостей появится просторный теплый павильон проката площадью более 300 квадратных метров. На павильон даже можно будет подняться и с крыши наблюдать за фигуристами на льду. А это того стоит, ведь за лазерными эффектами удовольствие получают не только катающиеся, но и зрители.
Ледовые шоу, мастер-классы со звездами фигурного катания, зажигательные музыкальные вечеринки на льду лазерного катка ждут вас.
Лазерный каток в Брусницыне в новом сезону будет работать по новому расписанию - перерывы между сеансами для подготовки льда станут короче, благодаря чему для гостей доступны 8 сеансов в будние дни и 9 сеансов - с пятницы по воскресенье.
Комментарии посетителей