Сентябрь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
78910111213
14151617181920
21222324252627
2829301234
567891011

18+

Сезонная хоккейная площадка на Наличной 5

Россия Санкт-Петербург ул. Наличная, д. 5, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ул. Наличная, д. 5, лит. А
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Приморская (2.0 км построить маршрут до метро), Василеостровская (2.6 км пройти от метро)
Работает в зимнее время года, при температуре ниже 0
Цена входа, будние дни, выходные бесплатно
Критерии Открытые катки, Бесплатные катки, Сезонные катки
Дата открытия на сайте: 29.01.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сезонная хоккейная площадка работает зимой с декабря по конец февраля при минусовой температуре на улице. Арена заливается по распоряжению администрации района, и адрес может поменяться по её решению. Здесь можно активно заниматься спортом под открытым небом. Площадка хорошо подойдёт для детей и взрослых, которые живут недалеко от катка.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Каток у моря Каток у моряГорка у моря Горка у моряКаток в Брусницыне Каток в БрусницынеЦентр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского районаКатальная горка в Брусницыне Катальная горка в Брусницыне
Маяк-ОлимпиксПодростково-молодежный клуб Маяк-ОлимпиксЛедовый театр под управлением Елены Бережной Ледовый театр под управлением Елены БережнойМемориальный комплекс подводной лодки Д-2 Народоволец Мемориальный комплекс подводной лодки Д-2 Народоволец
Рекомендовано Петербургом 2
Главная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге Государственная академическая капелла Санкт-Петербурга Государственная академическая капелла Санкт-ПетербургаЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Санкт-Петербургский государственный театр марионеток им. Е.С. Деммени Санкт-Петербургский государственный театр марионеток им. Е.С. Деммени
Сезонная хоккейная площадка на Наличной 5: отзывы посетителей
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
26 января 2019 г. 15:04 8
За катком следят, вовремя его чистят. Все в порядке.Чистое приятное место, лёд хороший, конёк за неровности не цепляется, есть лавочки и вечером зажигают фонари. Добираться не далеко, нашла каток быстро, расположен удобно в моем районе. Я очень люблю коньки, в детстве занималась фигурным катанием, поэтому этот каток - просто находка!

Комментарии посетителей (1)

Юлия26 января 2019 г. 15:01
Прекрасное место для зимнего оздоровительного отдыха. Свежий воздух, гладкий лёд, приятная музыка. Хожу сюда с подругой покататься регулярно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, хоккейная коробка на Наличной 5, хоккей на Наличной 5, хоккейная площадка на Наличной

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.