Отзывы о Сезонная хоккейная площадка на Наличной 5
Пользователь
2019-01-26 15:04
Интересность : Я очень люблю коньки, в детстве занималась фигурным катанием, поэтому этот каток - просто находка!
Расположение : Добираться не далеко, нашла каток быстро, расположен удобно в моем районе.
Интерьер : Чистое приятное место, лёд хороший, конёк за неровности не цепляется, есть лавочки и вечером зажигают фонари.
Обслуживание : За катком следят, вовремя его чистят. Все в порядке.
Сезонная хоккейная площадка на Наличной 5
Адрес
ул. Наличная, д. 5, лит. А
картаРайон
Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
|
/ 10
26 января 2019 г. 15:04
За катком следят, вовремя его чистят. Все в порядке. Чистое приятное место, лёд хороший, конёк за неровности не цепляется, есть лавочки и вечером зажигают фонари. Добираться не далеко, нашла каток быстро, расположен удобно в моем районе. Я очень люблю коньки, в детстве занималась фигурным катанием, поэтому этот каток - просто находка!
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Юлия | 26 января 2019 г. 15:01 |
Прекрасное место для зимнего оздоровительного отдыха. Свежий воздух, гладкий лёд, приятная музыка. Хожу сюда с подругой покататься регулярно.
| |
Ах, какой шашлычок! В этих ресторанах Петербурга пахнет мангалом и мясом — бронируем столики
Секретные места Петербурга: никому ни слова — поесть в этих заведениях, значит поймать удачу за хвост
Куда пойти в Петербурге: Концерт Ундервуд, Легенды русского рока и фестиваль "Музыка мира. Сад"
Лучшие трапезные Петербурга летом-2026: 5 мест, где вкусно и спокойно
Хоть дораму снимай в Петербурге: лучшие корейские рестораны, где вы станете главной звездой
8 набережных Петербурга, где хочется гулять снова и снова
Прогноз погоды
21°..22°
Лучшее за неделю














