Гипермаркет Лента на Обводном канале
35818
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||
|
Lenta: отзывы посетителей
|
Лента на Обводном канале
Оставить отзыв
10 декабря 2014 г. 22:48
10
Очень приятно общаться с людьми, которые работают в супермаркете Лента на Обводном. Особая благодарность Дмитриевой Татьяне Юрьевне. Всегда поздоровается, пожелает удачи, улыбнется. И сразу поднимается настроение. Хорошо, что есть такие работники!!! Мне спокойно в Ленте. Все товары как-будто под рукой.Есть куда поставить машину. Выезд удобный.Очень советую! Частенько бывают какие-то акции. Это радует.
|
Прошедшие события
Особенности характера жителей Петербурга: взгляд на городские привычки и недовольства
Топ-события Петербурга на этой неделе: фестиваль «Мото Драйв», День Летнего сада и концерт «Танцы Минус»
Кофе, редкие книги и уют: как микрокиоск удивил жителей города
Выставка графики Ольги Биантовской открылась в часовне-музее Спас-на-Крови
Традиции чаепития в Москве и Петербурге: исторические различия в культуре напитков
Топ-события Петербурга на этой неделе: фестиваль цветов, ярмарка «Мастер и Маргарита» и концерт «Морального кодекса»
Прогноз погоды
14°..17°


















Комментарии посетителей (5)