Музей Арт и Факты (МАФ) - один из первых в России музеев, созданных при участии Искусственного Интеллекта. Экспозиция собрала в себе удивительные факты из разных уголков мира и сфер знаний от биологии до высоких технологий.
⠀
Здесь можно найти всё: от робота Валентина, которому можно задать все интересующие вопросы до настоящего метеорита, который можно подержать в руках. Музей предлагает уникальную изучить тайные ячейки нашего интерактивного архива, а в нем собраны экспонаты, которые не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей.
⠀
Каждый экспонат в музее — это настоящее произведение искусства, созданное в результате взаимодействия Искусственного Интеллекта и человека. ИИ оказал значительную помощь при создании музея: от разработки экспозиций и анализа данных до выбора самых интересных фактов и разработки логотипа и аромата музея.
⠀
МАФ находится на территории исторического комплекса VOKZAL 1853 (бывший Варшавский вокзал) и занимает более 1200 квадратных метров.
Музей Арт и Факты
29435
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||||||
|
Музей Арт и Факты: отзывы посетителей
Прошедшие события, МАФ
Любителям тихой охоты на заметку: где недалеко от Петербурга набрать полную корзину грибов — 5 мест
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Сочный бургер, хрустящая картошка и холодный напиток: ТОП-5 ресторанов быстрого питания Петербурга
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Прогноз погоды
14°..15°






















Комментарии посетителей