Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Подростково-молодежный клуб Город

http://clc.am/dAeXhw
Россия Санкт-Петербург ул. 12-я Красноармейская, д. 5
Адрес Санкт-Петербург, ул. 12-я Красноармейская, д. 5
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Балтийская (595 м построить маршрут до метро), Технологический институт (914 м пройти от метро), Фрунзенская (916 м)
Телефон 000-XX-XX показать
Критерии Художественные студии, Школы танцев, Секция борьбы, Курсы вокала
Дата открытия на сайте: 11.02.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Основная задача Центра — создание продуктивного и безопасного досуга для подростков и молодежи, поэтому команда гибко отзывается на все изменения веяний молодежной среды и включает в свою деятельность новые направления. Лидеры — танцевальные и вокальные студии, студии единоборств, художественные мастерские. Помимо постоянной работы в студиях проектная деятельность клубов включает в себя организацию разовых мероприятий или комплекса мероприятий для достижения определенных целей.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Институт экономики и права Институт экономики и праваПланетарий №1 Планетарий №1Музыкальное училище им. Римского-Корсакова Музыкальное училище им. Римского-КорсаковаЧитай-клуб библиотеки им. М.Ю.Лермонтова Читай-клуб библиотеки им. М.Ю.ЛермонтоваVokzal 1853Фуд-молл Vokzal 1853
Каток у фуд-молла Vokzal 1853 Каток у фуд-молла Vokzal 1853ИзмайловскийТренинг-центр ИзмайловскийBeriozkaКультурный центр Beriozka
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Gorod: отзывы посетителей
Город
Общая оценка  6.75
Оставить отзыв   
21 августа 2019 г. 13:52 7
У нас оень хороший тренер, могу только за него говорить.В центре продуманы аудитории, помещения для разных секций, это очень здорово, что он многофункциональный.Молодежный кулб находится на 12ой Красноармейской, мы живем поблизости, туда сына и определили.Отличное место для развития детей по различным направлениям. Есть и художественное направление, это танцы, рисование, есть секция по борьбе, наш сын занимается тут настольным теннисом сейчас. Оказывается это не так легко, как может показаться на первый взгляд. Периодичность занятий хорошая, показывают хороший результат развития.

Комментарии посетителей (1)

Ольга24 октября 2019 г. 0:45
В художественной студии дочери нравится. В очередной раз убеждаюсь, что важно не где проходит кружок, а кто его ведет. От педагога многое зависит, а стены и простые подойдут. Район нам хорошо подходит, живем на соседней улице, ходить одной не опасно, но когда могу встречаю у выхода. Наблюдаю как другие дети идут с секций и кружков в хорошем расположении духа. Кружки всегда лучше уличного воспитания, развивают способности и таланты, занимают в свободное от школы время. Дочь познакомилась с девочками из соседнего дома, теперь дружат и в гости ходят друг к другу. В школе так не дружит, как в клубе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ПМК Город, ПМК Инсайт, Инсайт 2.0

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю