Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Студия танцев Pole Dance Style на набережной Обводного канала

+7 (812) 918-60-73
Россия Санкт-Петербург наб. Обводного Канала, д. 199-201, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, д. 199-201, к. 1
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Балтийская (847 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 918-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2013
Критерии Школы танцев
Дата открытия на сайте: 26.07.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Shtab LoftКлуб Shtab LoftМузей Христианской культуры Музей Христианской культурыКонференц-зал МФК  Наследие Конференц-зал МФК НаследиеRozenshteyn Loft CafeРесторан Rozenshteyn Loft CafeBeriozkaКультурный центр Beriozka
ШейкерБар ШейкерКаток у фуд-молла Vokzal 1853 Каток у фуд-молла Vokzal 1853Читай-клуб библиотеки им. М.Ю.Лермонтова Читай-клуб библиотеки им. М.Ю.Лермонтова
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Студия танцев Pole Dance Style на набережной Обводного канала: отзывы посетителей
Pole Dance Style на набережной Обводного канала
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
29 июля 2014 г. 10:18 10
Отличный, профессионалы, очень дружный коллективОчень необычное и красивое место, лофт, памятник промышленной архитектуры :)10 минут от метро, парковка есть тожеИнтересные и полезные тренировки

Комментарии посетителей (5)

Larisa Kuzmina13 апреля 2015 г. 12:23
Когда мы решили сыграть свадьбу, были уже не совсем молоды, мужу за 40, мне чуть за 30. Свадьбу хотели сыграть такую, чтобы запомнилось на всегда, хоть у нас это и не первый брак. И если с тамадой и со всякими конкурсами особых проблем не возникло, то вот со свадебным танцем дела обстояли прямо скажу, неважно. Надо видеть моего мужа, добрый, веселый, но медведь медведем ... Пробовали заниматься с различными учителями, тренерами, но те, только руками разводили (я уж не говорю про свои бедные ножки)). Случайно натолкнулись на студию Pole Dance Style. Нас посмотрели, нас оценили и обнадежили, сказав, что у нас все еще впереди ... И действительно, за не очень долгое время, из моего мужа получился вполне приличный танцор )) Мы выбрали классику - вальс. Постановка свадебного танца была просто великолепна. Когда мы показываем запись нашим знакомым, те просто не верят, что мой муж способен на такие движения. И все это благодаря студии Pole Dance Style и особенно Елене. Спасибо Вам огромное !!!
http://pole-dance-style.ru/napravleniya/postanovka_svadebnogo_tanca/
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлианна6 апреля 2015 г. 15:13
Хожу сюда больше года. Отличный ПОСТОЯННЫЙ коллектив. Доброжелательно. удобное расписание. Тренеры проффессионалы и всегда готовы делиться своим опытом, настроением, страхуют всех не смотрю на комплекцию ученика ))) Поэтому, Девочки которые считают что их фигура не подходит для этого занятия - БЕГОМ сюда. Здесь на вас не будут смотреть косо. А наоборот, будут радоваться вместе с вами любым даже самым маленьким вашим достижениям. И вы получите фигуру своей мечты. ))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна23 августа 2014 г. 10:53
Хочу с Вами поделиться своим положительным настроем и поблагодарить за прекрасные тренировки наших замечательных педагогов. Я хожу на занятия уже почти год с огромным удовольствием, и не пожалела ни на секунду, что жизнь меня занесла к вам. Отдельное спасибо за внимание и умение, с которым вы из меня сделали уверенную в себе и в своих силах девушку.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина Пастушенко21 августа 2014 г. 10:52
Занятия в студии, для меня, как глоток кристально чистого воздуха, релакса и удовольствия среди повседневной суматохи ревущего города. У меня шикарные педагоги, отличный коллектив учеников, который, как и я с душой отдаются тренировкам.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
lina9219 августа 2014 г. 10:58
Отличная студия, где любая девушка, желающая реально научиться танцевать, может найти своего тренера, который ей в этом поможет. Отличное соотношение цена-качество. Что мне понравилось больше всего, так это то, что у каждого тренера сложился свой коллектив, который его любит и ценит, текучки практически нет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Студия танцев Pole Dance Style СПБ

сегодня в 12:00


Ждём всех желающих в новые группы по HIGH HEELS 🔥🔥🔥🥰🥰🥰. 🔺Всего 5 мест в группе!!! 🔺Тренер - Анна Мусиенко. Расписание занятий⬇️⬇️⬇️ 🧷Вторник 21:00 🧷Пятница 21:00 Любая форма одежды - удобная и красивая, наколенники, проф.хилсы, либо для первых уроков можно прийти в носочках или спортивных кроссовках/кедах. По всем вопросам и записи - пишите нам в сообщения студии!!!
26.03.2024 в 18:00


🔵О ЗАЛАХ И ОБОРУДОВАНИИ СТУДИИ🔵 Малый зал: - 7 гамаков; - 6 колец, диаметром 1 метр; - 5 пилонов 43 мм; Все снаряды съемные. Большой зал: - 8 пилонов 42,6 мм Pole4you; - 2 режима работы (статика и динамика). Каждый зал оборудован: - кондиционерами; - вытяжкой; - музыкальными колонками; - спортивным инвентарем (кубики, коврики, маты, гантели, мячи и ролы для мфр); - шведскими стенками с разного вида турниками; - зеркалами. В свободном пользовании: - кулер; - чай/кофе/приборы; - раздевалка; - зона отдыха; - wifi. У нас есть ШОУРУМ с одеждой и всем необходимым для занятий. Любой зал можно арендовать: - для занятий; - видео или фото съемок. В аренду также можно взять: - источники постоянного света (2 софт бокса); - 2 ргб лампы (палки); - 2 ргб источника (круглые); - подиумный пилон.
24.03.2024 в 18:00


«Упорный труд побеждает талант, когда талант не работает усердно». #итогинедели_pds #спорт #пилон #растяжка #студиятанцев #воздушноекольцо
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю