Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Образовательный центр Успех на Серпуховской

+7 (921) 555-17-16
Россия Санкт-Петербург ул. Серпуховская, д. 39, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ул. Серпуховская, д. 39, лит. А
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Технологический институт (602 м построить маршрут до метро), Фрунзенская (831 м пройти от метро), Балтийская (1.6 км)
Телефон +7 (921) 555-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 10:00 до 18:00
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В центре дают не только школьное образования, но и максимально всестороннее развитие ребенку, для максимального раскрытия его потенциала. Целенаправленная подготовка к успешной сдаче ЕГЭ.

Центр необходим детям, для которых школьная программа очень проста или, наоборот, слишком тяжела. Для таких учащихся разрабатывается индивидуальный план обучения, распределяется нагрузка в соответствии с индивидуальными возможностями ребенка.

Образовательные программы

5-8 класс: только индивидуальное обучение; индивидуальные учебные планы формируются после тестирования в соответствии с рекомендациями преподавателей и пожеланиями родителей.

Индивидуальный маршрут также может быть реализован для учащихся 9-11 классов. 9, 10, 11 классы и 10-11 (за один год) формируются группы не более 15 человек. Занятия проходят 3 раза в неделю. В группах осуществляется целенаправленная подготовка к ЕГЭ: сочинение, русский язык, математика (базовый уровень).
Только у нас есть возможность успешно закончить 10 и 11 классы за один год обучения.

На занятиях учащиеся находятся в комфортной психологической обстановке, они смело задают учителю вопросы и высказывают свое мнение. При этом учителя постоянно отслеживают уровень достижений учащихся на каждом этапе обучения и обязательное выполнение всех заявленных требований.

Как поступить?

Для поступления в центр проводится собеседование и тестирование по русскому языку и математике для определения уровня усвоения поступающими данных предметов. По результатам этого тестирования формируется предложение по оказанию услуг. Для учащихся, имеющих средний балл аттестата выше 4 проводится только собеседование.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Институт экономики и права Институт экономики и праваКак естьКулинарная студия Как естьКосмонавтКлуб КосмонавтПланетарий №1 Планетарий №1StereozalПространство Stereozal
TriglinkiАрт-кластер TriglinkiСоваТеатр СоваTranse-ForceИнтерактивное театр-кафе Transe-Force
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Образовательный центр Успех на Серпуховской: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Образовательный центр Успех | Частная школа СПб

04.09.2023 в 14:50


#стоимостьобучения_@schooluspeh Самый образовательный праздник года прошел, пора вливаться в учебные будни. Сегодня мы с информацией для выпускников и тех, кто предпочитает заранее ко всему готовиться. Главный вопрос: как спланировать год перед ЕГЭ и поступлением в ВУЗ? Мы уверены, что четкий план действий даст возможность грамотно распределить свои силы, учесть все нюансы подготовки к ЕГЭ и принять участие в полезных для поступления мероприятиях. Со своей стороны мы предлагаем консультацию при поступлении. В услугу входит выполнение консультационных услуг, в том числе: - Проведение тестирования - Проведение контрольных работ, тестов, пробных экзаменов - Проведение профориентации (консультация). А вы уже думаете над поступлением в ВУЗ?
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю