Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Столярная школа Кедр

+7 (916) 571-55-55
Россия Санкт-Петербург наб. Обводного канала, д. 138
Адрес Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 138
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Нарвская (886 м построить маршрут до метро), Балтийская (1.1 км пройти от метро)
Телефон +7 (916) 571-XX-XX показать
Сайт
Работает по предварительной записи по телефону
Цена входа, будние дни, выходные 2900
Критерии Творческий коворкинг, Обучение рабочим профессиям
Дата открытия на сайте: 27.09.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Столярная школа Кедр открыта для взрослых и детей независимо от уровня владения инструментом и навыков. Включено всё: материал и все необходимое для обучения, а изготовленное изделие можно забрать домой. Преподаватели школы предлагают ученикам более десяти учебных программ на все самые необходимые навыки в столярном деле.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Shtab LoftКлуб Shtab LoftRozenshteyn Loft CafeРесторан Rozenshteyn Loft CafeМузей Христианской культуры Музей Христианской культурыКонференц-зал МФК  Наследие Конференц-зал МФК НаследиеBeriozkaКультурный центр Beriozka
Водная сфера и Пенная струяФонтан Водная сфера и Пенная струяШейкерБар ШейкерVokzal 1853Фуд-молл Vokzal 1853
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Столярная школа Кедр: отзывы посетителей
Кедр
Общая оценка  5.25
Оставить отзыв   
27 октября 2019 г. 21:24 5
Наставники с большим опытом работы. Нравится. Отлично оборудованная школа, есть рабочее место для каждого ученика. Современные инструменты используют. Столярная школа располагается на набережной Обводного канала, я от Нарвской метро ходила. Очень классная школа, я уже очень давно хотела научиться работать на фрезере, с электроинструментом. Тут проходят отличные курсы, я прошла по итогу два курса, очень довольна. Дают много важной и полезной информации, я уже не говорю о практике, сейчас уже все применяю в работе. Плюс постоянно просматриваю курсы, которые тут далее можно пройти.

Комментарии посетителей (2)

Максим27 июня 2023 г. 22:56
Накрученные отзывы. Видел их по телевизору. Михаил делал тумбочку. Зачем то называя её комодом. Фасады тумбы не умеет устанавливать. Отрегулировать у него так и не получилось. И чем ему помешала жесткая полка?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Варвара1 января 2020 г. 14:02
Отличная столярная школа, хожу сюда уже некоторое время, очень давно хотела научиться сама мастерить, я поняла, что это мое. Долго смотрела школы, которые мне подойдут, в итоге выбрала именно эту. Рекомендую. Отлично дают базу. Научилась пользоваться совершенно разными инструментами, отличная методика преподавания. Достаточно быстро смогла научиться выполнять различные вещи. Рекомендую. Буду продолжать наращивать свою базу. Хорошая площадка, у каждого свое рабочее место. это здорово. Преподаватель уделяем внимание всем. Продуманы разные курсы. Столярная мастерская неплохая.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Школа столярного мастерства кедр

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю