Институт комплексного развития и обучения Крона
|
|
|||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
|
Официальная группа Вконтакте

КРОНА- Институт комплексного развития и обучения
25.02.2026 в 16:28
Февраль 20-го юбилейного года института КРОНА, завершается проведением сразу трех мероприятий.
10-13 февраля состоялся традиционный семинар «Контроль качества ЦБП и гофроиндустрии», в этом году основная идея семинара состояла в том, чтобы найти общие точки возникновения дефектов, исходя из того, что выходной контроль качества продукции – является входным контролем для дальнейшей переработки продукции. Участники семинара обсудили организацию контроля качества на производственных площадках, заслушали доклады от представителей типографии и потребителей гофроизделий.
Нас посетили представители таких производственных площадок, как: ООО «Каппа РусОкуловка», ООО «Гофромир», ООО «Завод Николь-Пак», ООО «Нижкартон», ООО «Картонтара», АО «Кондопожский ЦБК», ООО «Сухонский КБК», АО «Сыктывкарский ЛПК». Семинар собрал позитивные отзывы слушателей и был оценен на 9,7 баллов из 10 возможных.
16-18 февраля институт провел новый для себя семинар «Флексографская печать на гибкой упаковке», слушатели рассмотрели современные отделочные процессы в производстве гибкой упаковки, основные дефекты, возникающие при печати на пленке и гибкой упаковке и многое другое. Представители компаний ЗАО «Конфлекс СПб», АО «Артфлекс», ООО «Полиграфоформление ФЛЕКСО», в анкетах обратной связи, слушатели оставили вопросы, которые были ли бы им интересны в рамках будущих семинаров в такой тематике, наш институт планирует продолжать развивать это направление.
17-19 февраля – «Экспресс курс подготовки руководителей» в течении трех дней, профессиональные бизнес-тренеры и коучи проводили тренинги и практико-ориентированные занятия со слушателями в рамках трех модулей «Управление как система», «Управленческие навыки», «Управленческая коммуникация». Семинар получился максимально практический, что высоко оценили наши слушатели.

12.02.2026 в 10:47
Поздравляем наших партнеров!

30.12.2025 в 11:27
С Новым 2026 годом! 🎄✨
Пусть этот год станет годом Огненной Лошади, которая примчится к вам с победами, энергией и невероятной удачей! Желаем, чтобы каждый день был полон ярких событий, смелых идей и радостных встреч! Вперед, к новым горизонтам! 🐎🔥

15.12.2025 в 09:48
Завершился календарный год в нашем институте «КРОНА» двумя декабрьскими семинарами:
2-5 декабря «Технология гофропроизводства» и 9-11 «Системы электроснабжения и автоматического регулирования технологических процессов на промышленных предприятиях. Опыт внедрения, эксплуатации, модернизации».
Семинары как всегда прошли в теплой, дружеской атмосфере, где специалисты могли получить новые знания и навыки от экспертов института, а также обменяться опытом и мнениями со своими коллегами.
Оба семинара получили высокую оценку слушателей, совместно с ними были намечены темы для семинаров в этих тематиках в следующем году.

05.12.2025 в 10:39
IEK DIGITAL примет участие в семинаре института «КРОНА» при СПбГУПТД
Институт «КРОНА» 9 - 11 декабря проведет семинар «Системы электроснабжения и автоматического регулирования технологических процессов на промышленных предприятиях. Опыт внедрения, эксплуатации, модернизации», ориентированный на специалистов АСУ ТП и электроников.
10 декабря, день полностью посвященный практическим занятиям по MasterSCADA 4D.
В программе мастер-классов:
– знакомство с ПО и получение данных по протоколу OPC UA;
– создание графического интерфейса для операторов;
– обработка данных в программах ST и FBD;
– работа с системой архивирования и системой сообщений в MasterSCADA 4D.
IEK_DIGITAL представит экспресс-курс для непрофильных специалистов, цель которого — показать логику построения верхнего уровня АСУ ТП на примере отечественной SCADA-системы MasterSCADA 4D.
📚 Что получат слушатели:
– понимание процесса разработки проекта MasterSCADA 4D;
– навыки подключения к оборудованию среднего уровня автоматизации;
– умение создать простой рабочий проект с графикой, логикой, архивами и получением данных от OPC UA сервера.
Если, после прохождения мастер класса, вы захотите глубже погрузиться в ПО, вы можете записаться на курсы по MasterSCADA 4D! Эксперты компании поделятся практическим опытом и покажут, как современные инструменты автоматизации помогают инженерам быстрее и эффективнее выстраивать производственные процессы.✨
#IEK_DIGITAL #MasterSCADA4D #АСУТП #Автоматизация #Семинар #СПбГУПТД #КРОНА #SCADA
Топ-события Петербурга на этой неделе: «АукцЫон», Vini Vici и Вадим Самойлов
В прокат вышел фильм о блокадном Ленинграде без фронтовых сцен
Розничная торговля без мигрантов: готов ли к этому Петербург
Ипотечное жильё и арендаторы: новые риски для собственников
Снос как система: что происходит с историческим Петербургом
Как меняется формат романтических выходных
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей