Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Креативный лофт COM.NATA на Обводном

+7 (812) 779-16-89
Россия Санкт-Петербург наб. Обводного канала, д. 136
Адрес Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 136
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Балтийская (924 м построить маршрут до метро), Нарвская (957 м пройти от метро)
Кухня Кальян
Телефон +7 (812) 779-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни 1500
выходные 2500
Сеть COM.NATA
Критерии лофт, Почасовая аренда залов, площадка для праздников, Организация дней рождения, Организация мастер-классов, Организация онлайн-трансляций и мероприятий еще
Дата открытия на сайте: 05.12.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Креативные лофты в центре города – площадь 100 и 130 кв.м., оборудованы кухней, баром и всем необходимым для проведения различных мероприятий: вечеринок, квартирников; дней рождения; девичников, мальчишников; свадеб; встреч друзей, выпускников, одногруппников; просмотров футбольных матчей, фильмов; корпоративов; концертов, конкурсов; дегустаций, шоу-румов; выставок картин, фотовыставок и т.д.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Shtab LoftКлуб Shtab LoftRozenshteyn Loft CafeРесторан Rozenshteyn Loft CafeМузей Христианской культуры Музей Христианской культурыКонференц-зал МФК  Наследие Конференц-зал МФК НаследиеBeriozkaКультурный центр Beriozka
Водная сфера и Пенная струяФонтан Водная сфера и Пенная струяШейкерБар ШейкерЧитай-клуб библиотеки им. М.Ю.Лермонтова Читай-клуб библиотеки им. М.Ю.Лермонтова
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
КОМ НАТА: отзывы посетителей
COM.NATA на Обводном
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
28 апреля 2019 г. 18:26 9
Персонал подобран именно для качественного обслуживания посетителей. спасибо.интерьер креативный, атмосфера душевная.Адмиралтейский район на набережной.Провели встречу друзей в этом пространстве.Всем понравилось, прекрасно провели вечер.

Комментарии посетителей (3)

Дарья29 февраля 2020 г. 16:18
Мы искали лофтовое помещение для свадьбы, нам очень понравилась Комната. Я сразу представила, каким образом мы можем задействовать все пространство. За барной стойкой мы раздавали коктейли всем желающим, на экране мы показали небольшие зарисовки о нас. Разместили столики на площадке таким образом, чтобы осталось пространство под танцы и программу ведущей. Кейтеринг по нашему мероприятию тоже отработал на ура. По декору у нас работала отдельный специалист, сделала все именно так, как мы и хотели, в живую смотрелось еще круче. Территориально это была набережная Обводного канала, недалеко от центра.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
3 февраля 2020 г. 13:48
Несколько раз пользовался услугами лофтов COM.NATA. Это был уже закрывшийся зал на Петроградской и площадка на Балтийской.
Подошло и для корпоративного учебного мероприятия, и для дня рождения.

Понравился профессионализм персонала, отличный звук и довольно низкая стоимость площадки. Администратор не докучал и всё время готов был пойти навстречу. Можно было заранее привезти всё для мероприятия и дали время после окончания аренды, чтобы собрать остатки еды и алкоголя.
Нравится продуманность до мелочей, вплоть до того, что на следующий день все забытые вещи лежали в подписанном конверте.

В общем, я всем рекомендую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр1 февраля 2020 г. 19:54
Всем привет)) 24 декабря 2019 года я организовывал для своей компании Новогодний корпоратив в Лофте COM.NATA, малый зал на Балтийской. Ребята, зал и условия - огонь)) Я просмотрел свыше 10 лофтов, и по соотношению цена-качество - COM.NATA ультра оптимальное решение.
В зале есть неоспоримые преимущества:
1. Чисто и просторно
2. Стильно и функционально
3. Удобная барная стойка, есть возможность подключить раздачу пива, есть морозилка, холодильник, мойка
4. В наличии много разного стекла (бокалы, рюмки, иные емкости), посуда и приборы
6. Аппаратура для воспроизведения звука и видео хорошая
7. Персонал доброжелательный, опытный и готов пойти навстречу (мы забыли трубочки для коктейлей, админ выручил, за что респект)
8. Ценник демократичный.
Я к чему? На мой взгляд, на текущий момент, Лофт COM.NATA - это одно из оптимальных решений, чтобы провести торжество почти любого формата.
Ребята, большое Вам спасибо за то, какой сервис и продукт в целом Вы предоставляете.
Планирую справлять там свой День Рождения)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Комната, КОМ НАТА, COM NATA, COMNATA

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю