Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Zeppelin

Россия Санкт-Петербург наб. р. Фонтанки, д. 142
Адрес Санкт-Петербург, наб. р. Фонтанки, д. 142
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Балтийская (1.1 км построить маршрут до метро), Технологический институт (1.6 км пройти от метро), Фрунзенская (1.9 км)
Кухня Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны европейской кухни, Авторская кухня, Рестораны и площадки для свадеб, Детское меню и рестораны для ребенка, Смешанная и интернациональная кухня, Кафе, бар, ресторан с видом, Летние кафе и рестораны, Кальян еще
Сайт
Работает пн-вс: с 12:00 до 00:00 (май-октябрь)
Цены и счет больше 2500 рублей
Критерии Банкетные рестораны, банкетные залы, до 100 человек, Рестораны у воды, Свадебные рестораны, Рестораны со средним счетом свыше 3000 руб еще
Дата открытия на сайте: 21.11.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Фердинанд фон Цеппелин – немецкий пионер в создании крупнейших дирижаблей мира. В каждом дирижабле можно было, наслаждаясь полетом, еще и вкусно провести время за трапезой в ресторане.

Основной вариант банкетного меню предлагаетя гостям в виде трансформера: более 140 различных блюд и более 10 вариантов в одной категории (холодные закуски, салаты, горячие закуски, горячие блюда, выпечка и сладкое). Воспользовавшись таким меню, можно удовлетворить вкусовые потребности вегетарианца, любителя средиземноморской, европейской или русской кухонь.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
ШейкерБар ШейкерShtab LoftКлуб Shtab LoftThe LegendsРесторан The LegendsRozenshteyn Loft CafeРесторан Rozenshteyn Loft CafeМостикРесторан Мостик
Vokzal 1853Фуд-молл Vokzal 1853GамбитБар GамбитKoiРесторан Koi
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Цеппелин: отзывы посетителей
Zeppelin
Общая оценка  9.13
Оставить отзыв   
23 сентября 2018 г. 21:45 10
Быстрые официанты, все улыбались Прекрасный вид веранды, отличная атмосфера особенно вечеромЕсть парковка, до метро близко, почти центр города.Не так много у нас в городе ресторанов с таким видом - это главная изюминка этого места
23 июля 2018 г. 14:53 8
Опытные банкет-менеджеры у них.

Комментарии посетителей (2)

Марьяна Каримова23 сентября 2018 г. 21:43
Молодой человек решил устроить сюрприз и пригласил на свидание в цеппелин, до этого я там никогда не была, шла скептически настроенна к новому для меня месту и совсем зря! К нашему приходу все было готово -- столик с прекрасным видом, сервировка, охлажденное вино и сырная тарелка, заказали дополнительно барашка, очень сочный, и утиную ножку, все блюда имеют насыщенный вкус, ушли очень довольны. Спасибо за свидание и Питерскую атмосферу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей Швырёв18 сентября 2018 г. 2:54
Сегодня провели семейный обед в этом чудесном ресторане. Заказанные блюда понравились всем без исключения. Меню небольшое, но можно выбрать под любой вкус (даже бургеры есть), время ожидания было минимальным, за что отдельная благодарность поварам и официанту, не люблю ждать. Официанты приятно одеты и внешне отлично соответсвуют ресторану. В зале играет музыка, не громко, можно свободно общаться и не замечать ее. Внутренний интерьер не оставляет равнодушным, панорамные окна добавляют пространства, легкости. Получили большое удовольствие от летней терассы, рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Зеппилин, Цеппелин, Zepelin

Официальная группа Вконтакте
Панорамный ресторан событий Graf ZEPPELIN

26.03.2024 в 20:26


В Центре Внимания🍾✨ Представьте себе момент, когда вы стоите перед горкой шампанского, готовы к первому жесту, который запустит волшебное действо: бокалы начинают наполняться, создавая эффект домино, а вокруг вас собираются восхищенные взгляды гостей. Это не просто традиция, это шоу, в котором вы — главный исполнитель, фокусник, дарящий празднику особенное настроение. Горка шампанского — это не только визуально эффектный элемент, но и символ праздника, радости и, конечно, вкуса. Игристое вино, льющееся в бокалы, ассоциируется с легкостью, весельем и незабываемыми моментами. Эта услуга актуальна не только для свадеб. Дни рождения, корпоративы, модные показы — любое событие преобразится, когда в его программу включена горка шампанского. Это момент, когда каждый гость чувствует себя частью чего-то особенного, а атмосфера вокруг наполняется ожиданием чуда. В Graf ZEPPELIN мы знаем, как сделать ваше событие незабываемым. Горка шампанского — это лишь одна из множества деталей, которые мы предлагаем для создания идеального праздника. Хотите стать звездой своего события и удивить гостей? Звоните нам, и мы организуем все на высшем уровне. 📞 +7 961 608 41 37 — ваш первый шаг к незабываемому празднику.
14.03.2024 в 19:12


🌟ИНТРИГУЮЩИЙ ФАКТ О Graf ZEPPELIN🌟 Многие задаются вопросом: является ли Graf ZEPPELIN обычным рестораном? Ответ кроется в уникальности нашего подхода к организации мероприятий. Graf ZEPPELIN – это не просто ресторан, это место, где ваши мечты об идеальном празднике становятся реальностью. Мы, как ресторан событий, специализируемся на создании незабываемых свадеб, выпускных, дней рождения и корпоративов, предлагая вам не только изысканные банкетные и фуршетные меню, но и эксклюзивные декорации, развлекательные программы и множество дополнительных услуг, которые сделают ваше событие по-настоящему особенным. Каждый элемент вашего праздника, включая контрастные композиции, которые особенно ярко смотрятся на фоне теплых тонов нашего пространства, будет тщательно продуман. Наш партнер по декору поможет воплотить в жизнь самые смелые идеи. Для того чтобы лично убедиться в этом и обсудить детали вашего мероприятия, предлагаем встречу с нашим банкетным менеджером по предварительной договоренности. Не упустите шанс сделать ваше мероприятие незабываемым в Graf ZEPPELIN. Для получения дополнительной информации и бронирования звоните нам по номеру: 📞 +7 961 608 41 37 Или напишите нам в директ, чтобы узнать больше о том, как мы можем сделать ваше событие идеальным.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю