Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Галерея ЛенМосАрт

+7 (921) 327-12-00
Россия Санкт-Петербург ул. 12 Красноармейская, д. 5
Адрес Санкт-Петербург, ул. 12 Красноармейская, д. 5
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Балтийская (595 м построить маршрут до метро), Технологический институт (917 м пройти от метро), Фрунзенская (923 м)
Телефон +7 (921) 327-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 20:00
Критерии лофт, площадка для выставок, галерея, Магазины-выставочные залы, Художественные галереи
Дата открытия на сайте: 31.07.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Галерея ЛЕНМОСАРТ предоставляет полный спектр услуг в сфере искусства. Прямая продажа, аукцион, быстрый выкуп, атрибуция. Ядро фонда галерее эстамп (гравюра, офорт, литография) Российской Империи, СССР, Совремнной России. В наличие так же всегда есть Американское и Европейское искусство. Галерея пополняет свои фонды постоянно, покупаем, как коллекции так и еденичные предметы искусства, картины, графику, эстамп, скульптуру. Выставочные мероприятия знакомят жителей и гостей Санкт-Петербурга с крайне сложным в видом искусства - станковым эстампом. Здесь проводятся различные лекции, мастер-классы, встречи с художниками. Если ты совремнный художник, пиши мы открыты к сотрудничесву.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Комплексы и залы для выставок поблизости
Vokzal 1853Фуд-молл Vokzal 1853BeriozkaКультурный центр BeriozkaИзмайловскийТренинг-центр ИзмайловскийКонференц-зал МФК  Наследие Конференц-зал МФК НаследиеShtab LoftКлуб Shtab Loft
ЛендокОткрытая киностудия ЛендокМансарда художникаМастерская Мансарда художникаTriglinkiАрт-кластер Triglinki
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Галерея ЛенМосАрт: отзывы посетителей
ЛенМосАрт
Общая оценка  6.00
Оставить отзыв   
16 ноября 2019 г. 17:37 6
Стараются привлечь интересных художников. Пространство хорошо сделано, светлый интерьер, хороший свет, так что все внимание приковано к картинам. Галерея располагается на улице Черняховского, это в районе Лиговского проспекта, хотя мне кажется, на эту улицу я никогда не забредала. Очень хорошая галерея, я была там несколько раз по приглашению моей подруги, она обожает различного рода мероприятия, всякие выставки, экспозиции, так что когда она меня куда-то приглашает, мы идем как раз на всякого рода подобные вещи. Так и я оказалась в этой галерее. Хорошая экспозиция в тот раз была представлена. Мне понравилось.

Комментарии посетителей (1)

Лена17 марта 2020 г. 15:08
Впервые побывала в подобной галерее, которая специализируется именно на станковом эстампе. Выглядит это очень необычно. Я даже решила, что приобрету себе потом что-то в похожей технике для спальни, к моему интерьеру должно все это очень хорошо подойти. Мне подруга рассказала об этом месте, все дело в том, что она постоянно находит интересные места, открытия и иногда зовет посетить какие-то вместе с ней. В Эстампе очень красиво, мы долго ходили все рассматривали. Также здесь действует небольшой магазинчик, где можно купить книги, гравюры, полиграфию. Определенно, приду сюда еще раз. Понравилось.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Лен Мос Арт, Галерея Эстампа Лен, Галерея Эстампа ЛенМосАРТ, Галерея Эстампа ЛенМосАрт, Галерея Эстампа, галерея ЛенМосАрт

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю