Светлый уютный зал в стиле Прованс. Располагается в шаговой доступности от метро Фрунзенская. Практически в самом сердце Санкт-Петербурга. Изящный интерьер в светлых тонах, вместимостью до 70 персон.
Банкетный зал Традиция вкуса
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Традиция вкуса
Оставить отзыв
16 января 2020 г. 17:31
7
Спасибо за помощь в организации торжества. Без помощи менеджеров тут мы бы не справились. Рекомендую. У нас все прошло на ура. Была свободной дата, которая нас интересовала. Ведущего и фотографа нам тут посоветовали. Банкетный зал находится в районе метро Фрунзенская, расположение хорошее, недалеко от центра.
Очень хороший банкетный зал, организовывали там нашу свадьбу. И главное, стоимость проведения банкета адекватная. Это не могло не радовать. Быстро по составу и граммажу все согласовали. Украсили мы все тканями и немного цветами. Вышло великолепно. Светлый, хорошо все освещалось.
|
Прошедшие события, традиции вкуса
Сюда рвутся уфологи и мистики: ТОП-5 мест силы в Ленобласти
Кровь стынет в жилах: ТОП-5 мистических мест Петербурга, связанных с легендами о призраках
Куда сбежать из Петербурга на один день без машины: 7 маршрутов, после которых кажется, что побывал в отпуске
Зажигаем в выходные! ТОП-5 событий в Петербурге 15-16 августа, которые никак нельзя пропустить
ТОП-4 площадки в Петербурге, где можно бесплатно потанцевать и послушать музыку
Петербург без толп: 7 красивых мест в центре, где можно спокойно погулять
Прогноз погоды
15°..17°




















Комментарии посетителей