Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кальян-бар T-Rex Lounge

+7 (911) 841-10-59
Россия Санкт-Петербург наб. Обводного канала, д. 82Б
Адрес Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 82Б
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Фрунзенская (538 м построить маршрут до метро), Технологический институт (845 м пройти от метро)
Кухня Рестораны кавказской кухни, Американская кухня, Кальян, Коктейли
Телефон +7 (911) 841-XX-XX показать
Работает пн-чт: с 14:00 до 01:00; пт-сб: с 14:00 до 04:00; вс: с 14:00 до 01:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Кафе с настольными играми, приставками, Рестораны со спортивными трансляциями, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб.
Дата открытия на сайте: 03.06.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кальянная T-Rex Lounge — это лофт-проект со стильным и ярким интерьером. На стенах — изображения динозавров и птиц. Чтобы найти вход в это заведение, отыщите следы динозавра Рекса и следуйте за ними.

В баре широкий выбор кальянов, есть редкие и эксклюзивные модели — из нержавейки, стекла и даже старинный египетский. Мастера кальянной готовят необычные и оригинальные миксы. Большой выбор паровых коктейлей.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Umami на КиевскойКафе Umami на КиевскойGамбитБар GамбитMazeБар MazeKorovabarРесторан KorovabarThe LegendsРесторан The Legends
Killfish на ЗагородномБар Killfish на ЗагородномКонсерваторБар КонсерваторKillfish на СадовойБар Killfish на Садовой
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Т-рекс лаунж: отзывы посетителей
T-Rex Lounge
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
23 октября 2019 г. 21:27 9
Персонал классный. Кальян заряжают отлично. Ходят меняют угли часто, постоянно следят, чтобы гости были довольны всем. Удобные большие диваны. Мягкие, на них здорово поваляться. Стены фиолетовые. Большие мониторы на стенах. Вся обстановка для релакса и отдыха.Очень сложно найти в этой промзоне. И от метро далековато. В основном приходит народ по наводке друзей. Сам сюда случайно не забредешь.Отличное место, можно покурить вкусный кальян. Есть настольные игры. Порадовало наличие PS4. Вообще мало где встретишь. Алкоголь можно приносить свой. Лучше, чем Антикафе.

Комментарии посетителей (1)

Максим17 марта 2020 г. 15:29
Просторно, ярко, стильно. Мягкие диваны, ароматный кальян, развлечения - чего еще нужно для отдыха. Я фанат этого кальян-бара. Доезжаю по набережной Обводного канала до Масляного переулка и дальше по меткам на асфальте - удобно проложили следы, говорят это динозавр прошел. Наслаждаюсь пока народ не узнал в большом количестве как здесь круто и не повалил компаниями. С едой и напитками даже больше, чем ожидал от кальянной, иногда ужинаю по полной программе. Эксклюзивы кальянов подороже, но они стоят того - новые впечатления я обожаю, и новинки бывают в меню, что прекрасно и мне не скучно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, TRex Lounge, ти рекс лаунж, тирекс лаунж, Т-рекс лаунж, Т рекс лаунж, Кальянная тирекс

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю