Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Рестобар Малиновый Джанго

+7 (812) 983-84-12
Россия Санкт-Петербург ул. Звенигородская, д. 9
Адрес Санкт-Петербург, ул. Звенигородская, д. 9
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Звенигородская (584 м построить маршрут до метро), Обводный канал (588 м пройти от метро), Пушкинская (706 м), Лиговский проспект (830 м), Владимирская (1.1 км), Достоевская (1.2 км), Технологический институт (1.3 км), Спасская (1.5 км), Сенная площадь (1.5 км), Садовая (1.6 км), Маяковская (1.7 км), Гостиный двор (1.8 км), Восстания площадь (1.9 км), Фрунзенская (1.9 км), Невский проспект (2.1 км), Адмиралтейская (2.5 км) еще
Кухня Рестораны европейской кухни, Американская кухня, Мексиканская и латиноамериканская кухня, Экзотическая кухня: африка, Ямайка, Бали, Кальян, Смешанная и интернациональная кухня, Круглосуточные и ночные рестораны еще
Телефон +7 (812) 983-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2015
Работает вс-чт: с 11:00 до 03:00; пт-сб: с 11:00 до 06:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Клуб-бар, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Клубы с музыкой от Dj, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Кафе с настольными играми, приставками, Рестораны с живой музыкой еще
Дата открытия на сайте: 17.03.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Меню бара "Малиновый джанго" — блюда из  европейской, мексиканской, американской и даже африканской кухни. Каждую позицию в меню сопровождает краткая аннотация, чтобы проще было сделать свой выбор. Изюминкой меню являются блюда, приготовленные на открытом огне. Шеф-повар может внести личные пожелания клиента по приготовлению блюда. Есть кальян.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Чудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕКафе Чудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕFolksБар FolksKillfish на ЗагородномБар Killfish на ЗагородномКомпромиссБар КомпромиссGaika SpaceАрт-кластер Gaika Space
Кайф и ТочкаБар Кайф и ТочкаБарслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на РубинштейнаЕсенинРесторан Есенин
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Рестобар Малиновый Джанго: отзывы посетителей
Малиновый Джанго
Общая оценка  9.75
Оставить отзыв   
21 августа 2018 г. 03:28 10
Обслуживание вполне сносное, все работники из Африки.Стиль лофт с африканскими мотивами.Близко расположено сразу от трех метро, в историческом центре.Очень атмосферное место, рекомендую каждому хоть раз побывать.

Комментарии посетителей (2)

Vfdimka18 сентября 2020 г. 10:24
Все понравилось кроме обслуживания. Очень долго ждали официанта. Состав блюд практически не знает. А блюда вкусные и очень изысканная подача.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Даня11 января 2020 г. 0:36
Бар не для привередливой публики. Мне здесь все нравится. Приходим с ребятами с потока из универа. Курим кальян, играем в настольные игры. Пиво есть недорогое, девчонки заказывают коктейли, по деньгам тянем. Особенно круто, когда у них проходят вечеринки. Тут можно и потанцевать, отлично провести время, познакомиться с симпатичными девчонками. Атмосфера зажигательная и абсолютно непринужденная.
Персонал без энтузиазма, я это давно заметил. Наверно у них нет планов, одна зарплата. Приносят, уносят, особо с клиентами и не общаются. Я им поэтому на чай и не оставляю. Не вижу заинтересованности!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Джанго, Джанга, Малиновый Джанга

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю