Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Animals

Россия Санкт-Петербург пр. Лиговский, д. 74
Адрес Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 74
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Лиговский проспект (149 м построить маршрут до метро)
Кухня Вегетарианская кухня
Цены и счет до 1500 рублей
Дата открытия на сайте: 19.09.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Animals - рестобар, с большим крутым веган-меню и барной картой, построенный руками участников кооператива, в котором всегда сытно и уютно.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЕсенинРесторан ЕсенинGreenРесторан GreenFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаЗабыли сахар на Невском 48Кондитерская Забыли сахар на Невском 48GitanoКлуб-бар Gitano
КомельРесторан КомельGaika SpaceАрт-кластер Gaika SpaceFolksБар Folks
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Кафе Animals: отзывы посетителей
Animals
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
25 июня 2018 г. 22:25 9
Готовят не быстро, приходится ждать около 40 минут. Но это из-за того, что заранее никто не готовит, приступают только после заказа. Все приносят вам свежайшее, еда не залеживается. Просто, душевно и уютно. Музыка на уровне, никогда не повторяется, все время что-то новенькое и интересное. Находится в центре, прямо около метро Лиговский проспект, где лофт Этажи) Ехать однозначно на метро, с парковкой в центре не очень. Вегетарианское кафе с бомбической кухней! Заказывали торт на день рождение - это просто что-то не реально вкусное) Однозначно, самые вкусные веганские торты в Энималс:)

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

21 сентября 2017 19:30Лекция "Звери на «Траве»"

Официальная группа Вконтакте
ГОРИЗОНТАЛЬ

08.09.2023 в 13:33


К черту Ионотеку! Из статьи https://blackploshad.org/rus_nationalsozialists/ "С началом вторжения в Украину, Ионов занял сторону агрессора, и начал агитационную деятельность за оправдание действий режима. В «Ионотеке» стали проводиться националистические мероприятия в поддержку войны, а Ионов стал выступать с пропагандистскими лекциями, сотрудничать с провоенными активистами, критиковать тех, кто против войны. Деятельность клуба и продвижение артистов на лейбле Ионова стали также задействованы в целях пропаганды. Как Ионов пытается популяризовать идею войны и лояльность к режиму среди неформалов и почему Z активисты используют для своих концертов предлог помощи мирным жителям, как часть «антифа» принимает в этом участие и работает на нацболов"
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю