Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

МатеБар

Россия Санкт-Петербург пр. Лиговский, д. 74Б
Адрес Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 74Б
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Лиговский проспект (146 м построить маршрут до метро)
Кухня Вегетарианская кухня, Мексиканская и латиноамериканская кухня
Год открытия 2018
Работает пн-вск: с 12:00 до 21:00
Цены и счет до 1500 рублей
Дата открытия на сайте: 22.11.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

МатеБар на Контейнерной улице Лофт Проекта ЭТАЖИ.

Как понятно из название, бар полностью специализируется на мате. Мате (йерба) - традиционный травяной напиток южноамериканских стран. Мате оказывает тонизирующее воздействие на организм благодаря высокому содержанию аналогов кофеина. В МатеБаре готовят йербу с частных семейных плантаций, с самого севера провинции Мисионес, Аргентина. 

В меню полезные сладости: аргентинское печенье, безе.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Killfish на ЗагородномБар Killfish на ЗагородномЕсенинРесторан ЕсенинGreenРесторан GreenFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаЗабыли сахар на Невском 48Кондитерская Забыли сахар на Невском 48
GitanoКлуб-бар GitanoКомельРесторан КомельGaika SpaceАрт-кластер Gaika Space
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
МатеБар: отзывы посетителей
МатеБар
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
21 мая 2019 г. 18:08 7
Отличает его приветливый персонал, атмосфера дружескаяКак ужек сказала достаточно трешовое место со стороны.Расположение удачное, на Лиговке, работаю недалеко, так что после работы могу зайти.Место нетривиальное, однозначно. Оно небольшое, напоминает андерграунд. мы с друзьями обожаем узнавать такие места, и это одно из них. Всем, кто любит находить треш и видеть в этом красоту, то очень рекомендую. Мы там периодически бываем, присутствует на аргентинской церемонии мате. А еще у них очень крутой магазин, поэтому часто захожу туда, просто прикупить там всяких нестандаптных продуктов.

Комментарии посетителей (1)

Дмитрий7 сентября 2019 г. 18:14
Тут покупаю настоящий аргентинский чай мате высокого качества. Он действительно приезжает из Аргентины, вместе с традиционными десертами. Я как гурман со стажем в путешествиях всегда беру местную еду, аутентичность для меня очень важна. Но весь мир не объехать обычному человеку, работаю в городе и отпуска на все не хватает, как и денег. А в МатеБаре я приобщаюсь к настоящей Аргентине, получаю массу удовольствия и эмоций. Свежий мате неповторим на вкус, могу его смаковать без всяких десертов. Десерты пробовал, они натуральные и приятные, иногда покупаю их с собой, просто к обычному чаю.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю