Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Горизонталь

+7 (965) 003-85-58
Россия Санкт-Петербург пр. Лиговский, д. 74
Адрес Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 74
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Лиговский проспект (149 м построить маршрут до метро), Маяковская (1.0 км пройти от метро), Восстания площадь (1.1 км)
Кухня Вегетарианская кухня
Телефон +7 (965) 003-XX-XX показать
Работает пн-вск: с 13:00 до 22:00
Цены и счет до 1500 рублей
Дата открытия на сайте: 19.09.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Горизонталь и Animals – это коллектив людей, занимающихся распространением вкусной веганской еды в Санкт-Петербурге и за его пределами!

Начав в 2013 году готовить и продавать еду с велотележки на ресторанном дне и просто на улицах города, открыв и потеряв ресторан Chiapas, мы набирались сил и опыта, чтобы продолжать делать свое дело и постоянно совершенствоваться.

Горизонталь – небольшая кухня, которая уже несколько лет готовит отличные роллы, бургеры и салаты, не используя продуктов животного происхождения.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЕсенинРесторан ЕсенинGreenРесторан GreenFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаЗабыли сахар на Невском 48Кондитерская Забыли сахар на Невском 48GitanoКлуб-бар Gitano
КомельРесторан КомельGaika SpaceАрт-кластер Gaika SpaceFolksБар Folks
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Кафе Горизонталь: отзывы посетителей
Горизонталь
Общая оценка  7.25
Оставить отзыв   
22 августа 2018 г. 16:18 7
Приятные официанты, которых видишь постоянно, общаемся уже как знакомые. Очень лаконичный интерьер, все достаточно просто, столы, стулья. и главное, это еда. На Лиговке в этажах можно найти Горизонталь. Если часто там бываете, у вас на виду это заведение. В Горизонтал часто приходим с девчонками поесть вкусных бургеров и всяких там роллов. Крутят просто обалденные вариации, а какие у них крутые соусы. Начинки оень много. Бургеры сочненькие, ароматные. Темпура - тоже зачет. Там вообще можно познакомиться с всякими творческими людьми. Обсудить всякое творчество за вкусной едой. Все рекомендую.

Комментарии посетителей (1)

Павел15 января 2020 г. 18:03
Я не вегетарианец и тем более не веган, но работаю у метро Лиговский проспект и в Горизонталь захожу на обед. Было в первый раз неожиданно, что блюда без мяса могут быть аппетитными на вид и сытными. Овощи даже больше красок добавляют на тарелке, это позитивно. Видимо я подсел на специи, они активно используются, а я обожаю все пряное и даже острое. Даже не скажешь про многие блюда, что они веганские, потому что имеют вид знакомых блюд, но мясо заменяют соей или еще чем-то. Пока не попробуешь, не поймешь. Да и если попробуешь, то не всегда поймешь, что мяса тут нет. Но от этого вкус блюда не страдает.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
ГОРИЗОНТАЛЬ

08.09.2023 в 13:33


К черту Ионотеку! Из статьи https://blackploshad.org/rus_nationalsozialists/ "С началом вторжения в Украину, Ионов занял сторону агрессора, и начал агитационную деятельность за оправдание действий режима. В «Ионотеке» стали проводиться националистические мероприятия в поддержку войны, а Ионов стал выступать с пропагандистскими лекциями, сотрудничать с провоенными активистами, критиковать тех, кто против войны. Деятельность клуба и продвижение артистов на лейбле Ионова стали также задействованы в целях пропаганды. Как Ионов пытается популяризовать идею войны и лояльность к режиму среди неформалов и почему Z активисты используют для своих концертов предлог помощи мирным жителям, как часть «антифа» принимает в этом участие и работает на нацболов"
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю