Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Zucchini

+7 (911) 730-01-10
Россия Санкт-Петербург ул. Восстания, д. 26
Адрес Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 26
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (849 м построить маршрут до метро), Маяковская (903 м пройти от метро)
Кухня Итальянские рестораны и лигурийская кухня
Телефон +7 (911) 730-XX-XX показать
Год открытия 2018
Работает пн-вск: с 11:00 до 23:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны с меню для вегетарианцев, Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб
Дата открытия на сайте: 26.10.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В меню Zucchini классика средиземноморской кухни, а особое место занимает Италия.

На выбор шесть видов пасты, пять вариантов пиццы, на закуску - тартар, нисуаз, моцарелла, домашняя ветчина, брускетта и салаты. Можно попробовать холодный томатный и фасолевый супы, или сытный портовый рыбный. Для любителей основательного подхода - равиоли с уткой, ризотто, кролик с полентой, скумбрия и утиная грудка. На десерт - крем маскарпоне со свежими ягодами, тарт и панна котта.

Готовят домашние лимонады и поднимают настроение Просекко, Беллини и лимончелло.

Ежедневно с 12:00 до 16:00 действует специальное обеденное предложение.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
BBQ NightРесторан BBQ NightFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаСовременникБар СовременникGreenРесторан GreenInsideЛаунж-бар Inside
КомельРесторан КомельSumburБар SumburL’eclatРесторан L’eclat
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Цуккини: отзывы посетителей
Zucchini
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
13 июня 2019 г. 18:42 8
Обслуживание хорошее, быстрое.Кафе в духе Италии, но там они не так современно и свежо выглядят. Самое ценное, что я выношу - это еда, люблю тут и пиццу, и пасту с морепродуктами. Из свежего на берегу моря гораздо насыщеннее вкус и аромат получается, но у нас в городе тоже вкусно. Кушаю и вспоминаю свои поездки в Италию. Сыры сейчас под санкциями, но итальянцы в России уже свое производство наладили и молодые сыры хорошие.Для тех, кто живет в этом районе, как я, очень удобно сюда добираться. Место уютное, с радостью захожу, когда есть время и возможность. Обожаю кухню Средиземноморья. Она вкусная и полезная очень.

Комментарии посетителей (1)

Лиля Миланская5 сентября 2019 г. 16:27
Интересное местечко, заходим сюда иногда с подружкой. Приглянулось кафе тем, что здесь обширное меню. Подруга любит азиатскую кухню, а я питаю слабость к европейской. Вот именно здесь, в одном месте, есть и то, и другое. Да еще и интерьер кафе очень приятный. Как-то уютно. Персонал старается, услужливый. Если какие проблемы, готов на все, чтобы клиенту угодить. Как-то налили мне кислого пива, сказала им об этом. Извинились. Принесли пиво из дорого сегмента и в подарок бокал вина.
По меню могу посоветовать взять у них Том Ян. Также, обратите внимание на цукинни с творогом, салат с кроликом и эстрагоном. Заслуживают особого внимания.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю