Семья «АндерСон» открывает свой первый форпост с натуральными десертами, пеленальными комнатами и сухими бассейнами в центре Санкт-Петербурга. Здесь можно попробовать лакомства от шеф-кондитера Юлии Евстигнеевой — фисташковый рулет, торт манго-маракуйя с меренгой и ягодами и т.д.
Семейное кафе АндерСон на Лиговском
24848
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 23.08.2016
|
|
АндерСон на Лиговском
Оставить отзыв
24 декабря 2018 г. 15:14
9
Официанты, умеющие учитывать специфику детской публики, каждый из них в чём-то аниматор))Веселая детская атмосфера, ощущение уютного семейного местаМы обычно заходим в то кафе, которое в Галерее, по расположению - удобно всем, центрСамая лучшая альтернатива фаст фуду, всё очень вкусно
17 октября 2018 г. 17:53
9
Сотрудники тут сами как аниматоры, для них дети - дорогие гости, им уделяют много внимания и делают это искренне. Родители могут заказать и детский праздник в кафе.
|
Топ-события Петербурга на этой неделе: XOLIDAYBOY, Масленица и бесплатный вход в Эрмитаж
Финансы без иллюзий: как правильно одалживать деньги
Как меняется формат романтических выходных
Экономика Масленицы: почему блины подешевели
Ипотечное жильё и арендаторы: новые риски для собственников
Онлайн-знакомства сегодня: чего на самом деле ждут пользователи
Лучшее за неделю

















.jpg)


Комментарии посетителей (1)