Семья «АндерСон» открывает свой первый форпост с натуральными десертами, пеленальными комнатами и сухими бассейнами в центре Санкт-Петербурга. Здесь можно попробовать лакомства от шеф-кондитера Юлии Евстигнеевой — фисташковый рулет, торт манго-маракуйя с меренгой и ягодами и т.д.
Семейное кафе АндерСон на Лиговском
25126
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 23.08.2016
|
|
АндерСон на Лиговском
Оставить отзыв
24 декабря 2018 г. 15:14
9
Официанты, умеющие учитывать специфику детской публики, каждый из них в чём-то аниматор))Веселая детская атмосфера, ощущение уютного семейного местаМы обычно заходим в то кафе, которое в Галерее, по расположению - удобно всем, центрСамая лучшая альтернатива фаст фуду, всё очень вкусно
17 октября 2018 г. 17:53
9
Сотрудники тут сами как аниматоры, для них дети - дорогие гости, им уделяют много внимания и делают это искренне. Родители могут заказать и детский праздник в кафе.
|
Топ-события Петербурга на этой неделе: Дмитрий Маликов, Settlers и гала-концерт в честь Майи Плисецкой
Тайные адреса искусства: мастерские художников в Петербурге
Биометрия в Петербурге: где уже можно платить лицом и как это работает
Шестидесятые в деталях: в KGallery проходит выставка о времени перемен
Топ-события Петербурга на этой неделе: джазовый фестиваль, концерт Tesla Boy и группы «Воскресение»
Как провести время в Петербурге при сбоях мобильного интернета
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей (1)