Июль 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
3456789

18+

Федерация Ки-Айкидо Восточной Европы и России

+7 (950) 005-94-44
Россия Санкт-Петербург ул. Дегтярная, д. 5-7
Адрес Санкт-Петербург, ул. Дегтярная, д. 5-7
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (648 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (950) 005-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2011
Критерии Рукопашная секция, Секция борьбы
Дата открытия на сайте: 30.08.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Айкидо — довольно молодая практика, хотя корнями она уходит на несколько веков назад. Ее основатель — Уесиба Морихей. Основой ки-айкидо является объединение сознания и тела. В центральном зале Федерации проходят только занятия по ки-айкидо. Общая площадь татами — 80 кв. м. В додзё регулярно проводятся интенсивы и семинары, у приезжих есть возможность ночевать.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Фитнес центры, спортивные клубы и оздоровительные центры поблизости
Clubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyTonArtТворческий центр досуга TonArtArtista на НекрасоваХудожественная студия Artista на НекрасоваЧеширский котАрт-центр Чеширский котАрт-ИзмерениеЛаборатория театрально-визуального искусства Арт-Измерение
Кукольный формат на ПушкинскойТеатр Кукольный формат на ПушкинскойENLAZADOSАргентинский культурный центр ENLAZADOSArtista в Дмитровском переулкеХудожественная студия и лекторий Artista в Дмитровском переулке
Показать все Рекомендовано Петербургом 2
Ki-aikido: отзывы посетителей
Федерация Ки-Айкидо Восточной Европы и России
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
21 ноября 2018 г. 16:39 9
Люди, которые здесь работают, вызывают уважение и только самые позитивные эмоции. Атмосфера классная. Преподаватели — настоящие глыбы) Видно, что огромный опыт, который они умеют передавать всем желающим)Располагается в центре города, рядом с метро. Можно доехать на автобусе или троллейбусе. Без проблем.Это здорово — заниматься спортом, да ещё и таким. Борьба укрепляет и дух, и тело. Ребёнок с большим удовольствием занимается второй год.

Комментарии посетителей (1)

Олег21 ноября 2018 г. 16:37
Я сам в юности занимался рукопашным боем, а теперь мой сын пошёл руками махать) Очень хорошая организация, честно говоря. Мастера с огромным опытом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Додзё Ки-Айкидо Санкт-Петербурга (Штаб-квартира)

06.07.2026 в 17:14


✅ Добрый день всем! 🤗 ⭐️ В ближайшие выходные 11-12 июля состоится сокусин-но-гё (мисоги с колокольчиками) и семинар по КИАЦУ.⭐️ 🆕 Тема: "Ки-дыхание - главный ресурс в Киацу" ✨ ✍🏻 Расписание в этот день такое: 10:00 - 11:00 - мисоги 11:15 - 13:00 - Ки-Айкидо (экзаменационная программа) перерыв 14:00 - 16:00 - Семинар Киацу: введение, принципы выполнения 16:00 - 17:30 - традиционная китайская чайная церемония (всё - по фен-шую! 😉👍) 🔥🫖 17:30 - 20:00 - практика Киацу 👉 До скорой встречи в Додзё! 🚀
 

Прогноз погоды

Малооблачно

20°..29°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.