Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Филиал школы боевых искусств ABADA-Capoeira

+7 (812) 703-87-03
Россия Санкт-Петербург пр. Лиговский, д. 44
Адрес Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 44
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (610 м построить маршрут до метро), Лиговский проспект (645 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 703-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2009
Работает пн-вск: с 10:00 до 22:00
Теги единоборства
Критерии Рукопашная секция, Секция борьбы
Дата открытия на сайте: 18.09.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

ABADA-Capoeira — самая крупная школа капоэйра в мире, филиалы которой расположены в 36 странах мира, на всех континентах. В ABADA-Capoeira тренируются более 65 000 человек.

За время существования филиала школы ABADA-Capoeira в Санкт-Петербурге была проделана большая работа. В начале 2009 года в группе было 5 человек, которые тренируются по сей день и достигли больших успехов в своем развитии. Сейчас тренируется свыше 70 человек, в возрасте от 2,5 до 53 лет. Ученики принимают участие во всех значимых обучающих семинарах на территории России.

За 2 года ученики из Санкт-Петербурга прошли 3 аттестации (Batizado e Troca de Cordas), приняли участие в 2 чемпионатах России по капоэйре.

В Санкт-Петербурге регулярно проводятся обучающие семинары с участием российских Graduados (российские инструктора) и бразильских мастеров.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Clubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyМастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на ВосстанияИлИАльтернативная частная школа ИлИДетская музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова Детская музыкальная школа им. Н.А. Римского-КорсаковаКомедиантыДраматический театр Комедианты
SuchkiЛофт SuchkiLevelUpЛофт LevelUpLevel upЛофт Level up
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Филиал школы боевых искусств ABADA-Capoeira: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Международная Академия Капоэйра СПб

08.03.2024 в 10:00


💐С 8 Марта, дорогие спортсменки! Желаем вам всегда быть на высоте, удивлять всех своими талантами, поражать всех своими достижениями, вдохновлять всех своей красотой, побеждать любые препятствия на пути к успеху!☀️ 💞Удачи вам, наши спортивные девчонки, любви, почета и больших побед!
23.02.2024 в 12:22


⭐Дорогие наши защитники! Мы поздравляем вас с 23 февраля! ✨Желаем мудрости и силы воли, бодрости тела и отваги души. Никогда не отступать от своей цели и уверенно идти навстречу новым успехам. И пусть в спортивной деятельности будет много заслуг и побед, а в жизни — много достойных поступков и свершений!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю