Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Языковая школа Study House

+7 (812) 493-58-50
Россия Санкт-Петербург ул. Жуковского, д. 3, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 3, лит. А
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Маяковская (561 м построить маршрут до метро), Восстания площадь (749 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 493-XX-XX показать
Сайт
Критерии Курсы английского языка
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на ВосстанияИлИАльтернативная частная школа ИлИClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyДетская музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова Детская музыкальная школа им. Н.А. Римского-КорсаковаКак естьКулинарная студия Как есть
L52Лофт L52KokopelliБар KokopelliЯгода LoungeКальянная Ягода Lounge
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Языковая школа Study House : отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (8)

Даниил18 декабря 2015 г. 15:54
Может быть кому-то и не повезло, но у меня в Study House все занятия начались вовремя и шли по расписанию. Очень классный преподаватель математики для GMAT. Узнал много фишек для сдачи теста. Была только одна проблема, неправильно припарковался на Лиговском и машину эвакуировали! Поэтому советую парковаться либо в Стокманне, либо в Галерии. Ну и главное тесты сдал на 690 и 105
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
stud12343 декабря 2015 г. 21:15
Началось все в октябре. Мне по ряду причину срочно потребовалось сдать и подготовиться к международному экзамену по английскому языку (IELTS или TOEFL) и я долгое время пребывала в поисках. Но тут очень удачно подвернулась международная выставка обучения за рубежом, на которой я и нашла школу ООО«STUDY HOUSE».

После выставки я связалась с данной школой, прошла входное тестирование. На собеседование девушка-администратор очень активно убеждала меня, что занятия начнутся в ближайшее время, что срочно нужно вносить деньги за месяц обучения вперед и что их преподаватели буквально самые лучшие в Санкт-Петербурге. Тут стоит уточнить, что дело было в пятницу, а по словам администратора, занятия должны были начаться в ближайший вторник. Купившись на ее слова, я внесла полную стоимость занятий за 1 месяц. Подробную информацию о занятиях во вторник мне пообещали выслать по почте в понедельник до 18:00.

Итак, понедельник. Письма на почте нет. Дело идет к 9 вечера, набираю их номер… Администратор сообщает мне, что они НЕ набрали группу. (А как же? Я же была последней!) и занятия начнутся в четверг. Проходят сутки, я перезваниваю, чтобы уточнить информацию о занятиях и снова «сюрприз»! Преподаватель-то оказывается в командировке.

Так как мне срочно нужно было начинать подготовку, слушать их обещания мне надоело. В среду я написала в ООО«STUDY HOUSE» заявление с просьбой вернуть мне деньги.

Все бы ничего, но тут история приобретает неожиданный поворот! По закону мои денежные средства должны мне были вернуть в 10—14 дневный период и при подаче заявления данный факт никто не отрицал.

Проходит 14 дней, я звоню в данную школу, на что мне говорят, что деньги мне вернут, но гораздо позже. Директор еще не рассмотрел мое заявление.

Наслушавшись их обещаний сполна, мне пришлось изрядно побегать по различным правоохранительным органам, чтобы вернуть свои деньги. В течение этого периода ООО«STUDY HOUSE» каждый раз обещала вернуть деньги либо завтра, либо на следующей неделе, либо в начале следующего месяца.

Никому и никогда не советую обращаться в данную организацию
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Study House3 декабря 2015 г. 20:33
Уважаемая госпожа Ф.,

Как показывает ваш договор, вы должны были готовится к GMAT, а не к TOEFL или IELTS, который вам, как оказалось перед самым занятием, вовсе вам не понадобится, а будет нужен GRE. По крайней мере, именно эту причину вы указали в заявлении о возврате. А группа, в которую вы были записаны, начала свои занятия в указанную дату.

Кроме того, вам были предложены индивидуальные занятия GRE по специальной цене. Но и от них вы отказались. Возврат был осуществлен в течение 14 рабочих дней согласно закону.

Тем не менее, вы написали заявление в прокуратуру и полицию. Ими была проведена проверка нашей деятельности, по результатам которой, вам отказали в возбуждении уголовного дела, о чем в этом отзыве вы забыли упомянуть.

Но вы все также продолжаете порочить нашу репутацию
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
11053 декабря 2015 г. 2:38
Здравствуйте! У меня сложилась подобная ситуация — пошла на курсы в сентябре еще — в итоге после заявления о расторжении договора мне так никто деньги и не вернул…до си пор это тянется…посоветуйте куда обратиться, пожалуйста
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь19 мая 2015 г. 15:18
В целом, обучение соответствовало ожиданиям. Преподаватели высокого уровня обучали и рассказывали необходимые нюансы, все было понятно. Но хотелось бы большей систематизированности — несоответствие учебника и его организации вводит в заблуждение, т.к. не до конца понятно, на каком этапе сейчас. Кроме того, хотелось бы больше пробных заданий и жесткого ограничения времени для тренировки. Преподаватели следовали своим наработкам и уделяли большое внимание (столько,сколько требовалось), за что им очень благодарна. Не понравился организационный вопрос, т.е. сначала администрация не предупредила о том, что занятия будут проходить с группой, которая уже начала изучение некоторых заданий из теста. И в конце обучения по сложившимся обстоятельствам пришлось снова присоединиться к группе, что нарушило учебный процесс. Поэтому основной отзыв о школе — хорошо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь6 мая 2015 г. 17:28
В Study House я посещала курсы по подготовке к экзаменам TOEFL и GMAT. Очень благодарна преподавателям за качественную подготовку и душевный подход к работе. Особенно хотелось бы поблагодарить Елену и Кирилла Львовича за их готовность всегда помочь и детально проработать все задания.
В результате посещения курсов в Study House я набрала 108 баллов по TOEFL и 680 баллов по GMAT
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь18 апреля 2013 г. 11:07
Отвела дочь, чтобы подтянула английский. Больших надежд не питала и поэтому приятно была удивлена уровнем преподавания и обстановкой на занятиях. Доброжелательные и внимательные, профессионально подкованные учителя, доступная и очень интересная программа. Сама загорелась желанием пройти курсы
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ксения30 января 2013 г. 12:24
Не могу не поделиться своим мнением о школе Study House. Посещала курс по подготовке к IELTS. Начала заниматься еще когда школа находилась в Стокмане. После нового года она перебралась на станцию метро Пушкинская. Сначала жутко расстоилась, но решила продолжить занятия из-за замечательного педагога, который вел курс. Татьяна Евгеньевна потрясающий учитель! Все доступно объясняет, рассказывает о «подводных камнях» экзамена, т.к. сама является его экзаменатором. Я ни разу не пожалела, что ходила именно в эту школу. Мой уровень английского поднялся с Intermediate до очень приличного Upper-Intermediate. спасибо огромное еще раз
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю