Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Учебный центр Амилен

+7 (812) 527-43-61
Россия Санкт-Петербург ул. 1-я Советская, д. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. 1-я Советская, д. 1
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (128 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 527-XX-XX показать
Сайт
Критерии Курсы autocad, Основы работы с компьютером, Курсы exel, Бухгалтерские курсы, Курсы повышения квалификации, Курсы 1с
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на ВосстанияClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyИлИАльтернативная частная школа ИлИДетская музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова Детская музыкальная школа им. Н.А. Римского-КорсаковаКлаустрофобия на Площади ВосстанияКвеструм Клаустрофобия на Площади Восстания
Каха на ВосстанияРесторан Каха на ВосстанияCultНочной клуб CultAkyanОтель Akyan
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Учебный центр Амилен: отзывы посетителей
Амилен
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
18 декабря 2021 г. 00:03 10
Очень хорошие люди. Вежливые и внимательные. Всех всему научат. Терпеливые. Просторный кабинет с центральным столом для преподавателя и боковыми столами для учеников на которых установлены мониторы с компьютерами. Рядом с метро, в двух шагах от станции Площадь Восстания. Замечательные курсы.
31 июля 2018 г. 15:44 7
Преподаватель с большим опытом, быстро ориентируется в материале.

Комментарии посетителей (3)

Юрий Иншаков22 июля 2019 г. 8:02
В нашей конторе тоже все теперь с компьютерами работают, пришлось тоже переходить от калькулятора с бумагой к Ворду и Эксель, чтобы не подводить коллег записался тайком на курсы в центр Амилен, где таким как я готовы помочь. Пока закончил базовый, но этого мне мало, хочу ещё углублённый курс приобрести, благо цена довольно небольшая.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
ruslanaboricenko29 июня 2019 г. 6:08
После курсов в центре Амилен, я смогла подняться по карьерной лестницы на предприятии, где я работаю. Я обучалась тут на 1С Управление торговлей, а после того как начальник понял, что я в этом разбираюсь, предложил новую должность с большей зарплатой, так что я не потратила, считай деньги, а заработала на этом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
tati.starr852 мая 2019 г. 11:55
Считала компьютерные курсы чем-то несерьезным, а когда понадобились углубленные знания, уже призадумалась. Хорошо, что воспользовалась советом и обратилась в учебный центр «АМИЛЕН», где действительно подтянула свои знания. Курсы оказались выгодным вложением. MS Excel теперь владею свободно!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю