Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Центр фехтования Legenda

+7 (905) 222-66-25
Россия Санкт-Петербург пр. Лиговский, д. 50
Адрес Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 50
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Владимирская (608 м построить маршрут до метро), Восстания площадь (704 м пройти от метро), Достоевская (742 м)
Телефон +7 (905) 222-XX-XX показать
Работает подбирается индивидуально
Теги фехтование
Дата открытия на сайте: 21.12.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Центр настоящего фехтования. Аудитория: дети, подростки, юноши, девушки, взрослые женщины, крепкие телом и духом мужчины. Тренеры: перспективные спортсмены, члены российской сборной по историческому фехтованию, чемпионы мира. Снаряжение: большая часть занятий проводится на специальном гуманизированном оружии, мягком и легком. Это тембары и спортивные щиты различных размеров, защитные шлемы, щитки и т.п. снаряжение для контактных единоборств.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Clubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyМастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на ВосстанияДетская музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова Детская музыкальная школа им. Н.А. Римского-КорсаковаИлИАльтернативная частная школа ИлИКомедиантыДраматический театр Комедианты
SuchkiЛофт SuchkiLevelUpЛофт LevelUpLevel upЛофт Level up
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Легенда: отзывы посетителей
Legenda
Общая оценка  6.75
Оставить отзыв   
1 февраля 2020 г. 17:35 7
Наставники внимательны к детям, последние их уважают и слушаются. Хорошая рабочая атмосфера царит в клубе. Все очень достойно. Находится центр фехтования в районе Владимирской, возим специально туда.Мы с мужем решили попробовать отдать детей в школу фехтования, тут очень хорошо занимаются с детками, у нас пока сын сюда ходит и ему очень нравится. Насчёт дочки посмотрим, как пойдет, возможно, по что-то девчачьей ее отдадим. Тут есть и разработана собственная методика работы с детьми, все стараются делать на профессиональном уровне. На самом деле это не так все просто, как могло показаться со стороны.

Комментарии посетителей (1)

Анна16 ноября 2019 г. 12:38
Когда я в детстве прочитала книгу про трех муштекеров, я поняла, что мне очень сильно хочется научиться фехтовать самой. Это желание усилилось, когда я посмотрела знаменитый советский фильм про них. Но потом учеба, институт, работа, все как-то забылось. А тут недавно увидела объявление, причем тут обратила внимание, что и взрослых набирают. Записалась сюда, хотя было очень волнительно. Рада, что я решила рискнуть. Мне очень понравилась обстановка. Все подробно объясняют, относятся с понимаем, что мы никогда этого не делали. Но оказывается это достаточно трудно, нанести удар шпагой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

23 июня 2018 11:00Авоська Фест FairyTale
24 марта 2018 12:00Авоська Фест FairyTale
23 декабря 2017 12:00Авоська Фест Scandinavia

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю