Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Площадка для разработчиков Hackspace на Правды

+7 (921) 931-41-59
Россия Санкт-Петербург ул. Правды, д. 6
Адрес Санкт-Петербург, ул. Правды, д. 6
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Владимирская (451 м построить маршрут до метро), Достоевская (478 м пройти от метро), Звенигородская (502 м), Лиговский проспект (733 м), Пушкинская (870 м) еще
Телефон +7 (921) 931-XX-XX показать
Сайт
Работает по предварительной записи по телефону
Сеть Клубы Hackspace
Критерии Основы работы с компьютером
Дата открытия на сайте: 11.02.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

ХакСпейс -  городская площадка любительской Электроники, Робототехники, 3d моделирования, Приборостроения, Биотехнологий, Проектирование БЛА.

Мы совмещаем эти направления работы:
FabLab - Площадка для технического творчества и прототипирования
Сообщество технарей, электронщиков и айтишников
Образовательные программы
Конструкторское бюро

Сферы деятельности лаборатории:
• Электроника
• Робототехника, Мехатроника
• Автоматизация
• Кибернетика, ИИ, Программирование
• Творчество

Кого приглашаем:
Коллективы или отдельных энтузиастов робототехники и электроники. Желательно иметь свои новаторские идеи и задумки. В основном касается тех, кто в Петербурге/ Ленобласти, но возможно информационное взаимодействие с товарищами из других регионов.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Как естьКулинарная студия Как естьМастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на ВосстанияClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyДетская музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова Детская музыкальная школа им. Н.А. Римского-КорсаковаИлИАльтернативная частная школа ИлИ
EventyonЛофт EventyonScroogeСтриптиз клуб ScroogeЧудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕКафе Чудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕ
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Хакспейс: отзывы посетителей
Hackspace на Правды
Общая оценка  6.00
Оставить отзыв   
7 марта 2020 г. 14:53 6
Преподаватели с большим опытом здесь работают с детьми. Отличные наставники. Хорошо оборудованные классы. Есть куда расти тут. Находится Hackspace на Владимирской, не скажу, что прямо близко, но смогли так построить свой график, чтобы отвозить сына. Мы смотрели специализированные курсы по робототехнике, но хотели не просто небольшой детский клуб, а именно что-то либо при университете либо как здесь есть целое конструкторское бюро, обучение для взрослых и для детей тоже предусмотрено. Здесь используют отличную методику обучения, которая позволяет быстро усваивать материал, и увлеченно творить.

Комментарии посетителей (1)

Ника18 марта 2020 г. 16:27
Совершенно случайно наткнулась на это центр, искала для сына секцию робототехники, и тут на удивление предусмотрено отделение и для детей. Были места, поэтому рада, что так все удачно сложилось. Здесь на базе этого пространства ребенок сможет расти, развиваться, безусловно, если ему эта стезя подойдет и будет желание, стремление и упертость. Это покажет только время. Но занятия для детей очень увлекательно построены, ему вообще не надоедает. Группа у них среднего размера, нашел себе там пару друзей. Супер. Мы рады, что им есть, что обсудить, даже если встречаемся с ними за рамками клуба.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Хакспейс, Hack space, Hakspace, ХакСпейс

Официальная группа Вконтакте
HackSpace СПб - клуб разработчиков (Хакспейс)

02.11.2023 в 13:46


Встречаемся сегодня
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю