Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Центр образования №195 в Адмиралтейском районе

+7 (812) 713-32-50
Россия Санкт-Петербург ул. Бородинская, д. 11
Адрес Санкт-Петербург, ул. Бородинская, д. 11
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Звенигородская (349 м построить маршрут до метро), Пушкинская (499 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 713-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 09:00 до 19:00
Критерии Школы
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Как естьКулинарная студия Как естьДетская музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова Детская музыкальная школа им. Н.А. Римского-КорсаковаEventyonЛофт EventyonМастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на ВосстанияClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters Academy
ИлИАльтернативная частная школа ИлИСад искусствАрт-пространство Сад искусствПричал наб. р. Фонтанки, 71 Причал наб. р. Фонтанки, 71
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Centr obrazovaniya №195: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (2)

Ольга Алексеева15 июля 2016 г. 14:00
Добрый день.
Я училась в центре (школе) с 2012 по 2014 г., (вечерняя форма обучения, очно-заочно).
Хорошая школа, учителей вся группа полюбила, как и всегда в жизни бывает, были и недопонимания. Но учителя, относились к нам (ко всем) с любовью и огромным желанием (не все, а большинство учителей) дать нам образование и дать возможность сталь » Людьми»! За что мы им очень благодарны. Мне и другим ребятам было очень сложно на тот момент, т.к. мы люди взрослые, работаем, дети, семьи у нас. По разным социальным причинам, не смогли получить образование вовремя. Кто-то переехал, а потом пошел учиться. У кого-то умерли родители и было не до учебы-нужно было работать! Одним словом причин масса. Эта возможность доучиться, была для нас чем-то волшебным!
Было не просто! Нужно было учиться быстро и хорошо(но помимо этого у нас была работа-семьи и т.п.), было очень тяжело. НО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ и понимание наших преподавателей. их вера- давали нам сил! Дай Бог Вам всем огромного здоровья и сил! У нас была замечательный директор, замечательные преподаватели: Михайлова Нина Петровна (очень любим и желаем всего самого доброго!); замечательный преподаватель физики Касимова Виктория Викторовна (огромное спасибо за Ваш труд!); Галкова Татьяна Евгеньевна, Чехова Зинаида Яковлевна,Короткова Юлия Олеговна,Никифорова Ирина Викторовна, Петрова Людмила Евгеньевна. Отдельное спасибо (эти преподаватели просто душу вкладывали в нас): Тоесева Марина Витальевна (замечательный преподаватель русского языка. Я просто обожала ее уроки! Это мастер своего дела!); Сенченков Вячеслав Алексеевич замечательный преподаватель (всегда старался дать нам максимум знаний и понимания предмета, относился к нам с пониманием); Короткова Юлия Олеговна (очень хороший преподаватель истории, замечательно, живо и понятно объясняла все нам. Относилась к нам с пониманием и добротой); Ну и конечно же Соколова Ольга Ивановна, замечательный руководитель, строгая и ее нужно уметь понимать, но тоже добрая и у нее всегда «порядок»-всегда поможет с административными вопросами и наведет порядок!))))
Спасибо Вам, дорогие наши учителя!

А ребятам, кто думает, стоит ли идти в эту школу, советую идти только сюда, тут дают образование. учат. Но при этом и с теплотой к тебе относятся, не все конечно(но это скорее исключение), а основная часть преподавателей. Если учится и стараться, то вам помогут здесь и вы получите образование! Идите и не думайте, будет не просто, но иначе ни как. Они строгие и учат не просто так, у вас будут впереди экзамены ГИА И ЕГЭ. Их придется сдавать самим, ни кто не поможет, только ваша голова и ваши знания! Если смогла я, сможете и вы! Это отличная школа, лучше я не видела
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Жанна4 октября 2014 г. 12:24
С особой теплотой в сердце хочется поблагодарить Учителей Центра Образования № 195 Адмиралтейского района, который за столь непродолжительный период стал для нас поистине родным. Наша долгожданная мечта наконец-то сбылась! Моя дочь – первокурсница!
Благодаря знаниям, полученным в Вашем Центре, она успешно сдала ЕГ, получила аттестат об окончании среднего общего образования и поступила в ВУЗ. Думали ли мы когда-нибудь поступать в экстернат? Даже и не предполагали, но зигзаг судьбы оказался для нас счастливым. Хотя в нашем районе недалеко от дома тоже находится один из Центров образования, мы ни на минуту не пожалели, что стали учиться именно в Вашем Центре, несмотря на то, что на дорогу с пересадками уходило гораздо больше времени.
Для нас знакомство с Вашим Центром началось с доброжелательного голоса Учителя по русскому языку и литературе, Ольги Ивановны, который развеял все наши сомнения и утвердил в уверенности правильного выбора. И, действительно, здесь мы нашли именно то, что так долго искали.
Многие, по всей видимости, читая эти строки, имеют свои предубеждения относительно обучения в экстернате, и могут подумать, что в данной системе не бывает всё на 5 с плюсом. И вот теперь я с полной уверенностью могу сказать, что бывает!!! Конечно, к необходимости сдавать экстерном приводят самые разные причины. Центр Образования принимает всех и всем стремится привить знания. Здесь отвечают за уровень знаний и умеют преподавать, и здесь вы не услышите расхожей в последнее время фразы: » Это Ваши проблемы! ». Безусловно, школа-экстернат – это некий трамплин для каждого, где страховкой будут Ваше желание взять высоту и высочайший профессионализм, поддержка учителей. По решению руководителя школы-Центра образования нам были перезачтены отметки по предметам, полученные ранее в другом ОУ.
Поверьте, это не только Центр образования с отлаженной, проверенной годами и идущей в ногу со временем образовательной программой, но и Центр притяжения добрых учительских сердец. Именно здесь нет места формализму
и равнодушию, а значит, не может быть и неуспевающих. Центр живёт подвижничеством и служением своему делу Учителей-практиков, бережным отношением к судьбе каждого ученика, что в нашей жизни не так часто встречается. Именно здесь Учитель звучит гордо! Посыл Вашей школы – с добром к каждому!
К долгожданному результату привели, на мой взгляд,слагаемые самого высокого уровня:
уважение Учителей к личности каждого ученика; высокий профессионализм и мастерство Учителей; их интеллигентность, отзывчивость и поддержка; система кураторства — миссия Учителей с открытым сердцем, «болеющих» за каждого ученика. Именно таким Учителем для моей дочери и всей её группы стала Зинаида Яковлевна; слаженность учительского коллектива; организация образовательного процесса, подбор методического и учебного материала, консультирование с подробным объяснением ключевых, особо значимых моментов для подготовки к грамотной сдаче ЕГ; доброжелательная атмосфера, оптимизм, тёплые и дружеские отношения в группе ребят-одноклассников.
Я обращаюсь ко всем Родителям, которые ищут для своих детей достойную школу и Учителей с Большой буквы: Вы можете со спокойной душой прийти в этот Центр образования и стать счастливыми вместе со своими детьми. В добрый час!
От всего сердца выражаю слова искренней благодарности и низкий поклон человеческому и профессиональному таланту Учителям моей дочери :
Приставко Светлане Александровне
Соколовой Ольге Ивановне
Чеховой Зинаиде Яковлевне
Виноградовой Людмиле Павловне
Сунко Нэле Николаевне
Ястребовой Галине Алексеевне
и Всем, Всем, Всем, кто созидает под сводами теперь уже нашей родной школы!

Да здравствует Центр образования № 195!!!

Благодарные родители первокурсницы — Ани С
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю