В Институте повышения квалификации слушатели смогут познакомиться с новыми программами, которые они хотят освоить. Слушателями могут стать люди, у которых есть высшее образование или среднее специальное, или же студенты университета. После завершения обучения выдается диплом о профессиональной подготовке или удостоверение о повышении квалификации.
Институт повышения квалификации при СПбГУКиТ
|
|
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
|
Институт повышения квалификации при СПбГУКиТ
Оставить отзыв
9 марта 2020 г. 12:54
6
Опытные наставники, есть своя методика передачи материала. Хорошо оборудованные аудитории там сделаны. У каждого свое персональное место подготовлено.
Находится этот институт повышения квалификации на Звенигородской. Очень хотела поступить в университет кино и телевидения, в итоге мы с родителями решили, что полезным будет, если я похожу сюда на подготовительные курсы, вот здесь они и проходят. Уже после того, как поступила в университет, решила параллельно заняться дополнительным развитием своих навыков, а именно изучить несколько актуальных для меня программ. Отлично дают материал. Довольна.
|
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
|
Продвинуть |
Главное
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Лучшие смотровые площадки Петербурга

Лучшее за неделю
Комментарии посетителей