Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Научно-просветительский проект Университет детей

Россия Санкт-Петербург ул. Ломоносова, д. 9
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, д. 9
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Достоевская (453 м построить маршрут до метро), Владимирская (554 м пройти от метро)
Сайт
Год открытия 2015
Критерии Научно-познавательные пространства
Дата открытия на сайте: 06.06.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Научно-просветительский проект, где ученые отвечают на детские вопросы простыми и понятными занятиями. Почему кровь красная, а вены синие? Как жить по правилам и оставаться свободным? Почему мы знаем, что это плохо, но все равно делаем? Где границы Вселенной? Занятия для студентов 7-14 лет проходят в Университете ИМТО и Политехническом университете по воскресеньям.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Университеты, институты, академии, колледжи поблизости
Как естьКулинарная студия Как естьKids GraffИвент-пространство Kids GraffTranse-ForceИнтерактивное театр-кафе Transe-ForceДетская музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова Детская музыкальная школа им. Н.А. Римского-КорсаковаЦирк Чинизелли Цирк Чинизелли
Мастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на ВосстанияEventyonЛофт EventyonClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters Academy
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Научно-просветительский проект Университет детей: отзывы посетителей
Университет детей
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
23 августа 2019 г. 22:37 7
Преподаватели отлично ладят с детьми. Отличные аудитории, все материалы для занятий с детками есть, много наглядных материалов используют. Выработана качественная методика. Находится этот детский университет на Владимирской, в принципе мы живем в центре города, нам там недалеко. Очень интересное заведение, решили попробовать отдать сюда ребенка на занятия. Все темы уроков изначально известны, немного переживала, как дрочка воспримет информацию, но как оказалось, ей было очень интересно и она не устала совсем. Там сделан расчет на разный возраст деток, так что мы будем продолжать и дальше.
28 декабря 2018 г. 22:02 9
Приветливый персонал, отвечают на все вопрсоы. С удовольствием занимаются своей работой

Комментарии посетителей (2)

Ольга11 октября 2019 г. 23:21
Я выросла в Москве и нас в школе приглашали в МГУ на вечерние занятия. Так круто сидеть в аудитории перед настоящими учеными. Нам рассказывали про результаты только что проведенных экспедиций, давали базовую информацию по некоторым темам и отвечали на вопросы. До сих пор помню эти встречи в МГУ. Прививают детям любовь к знаниям, исследованиям, науке. Тогда это бесплатно проходило, по желанию детей. Научно - просветительские проекты для подростков это вдвойне полезно - растет мотивация в школе, легче определиться куда потом пойти учиться и работать. Своего ребенка я бы отправила сюда.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария28 декабря 2018 г. 14:54
Это настоящая подмога для родителей) Ответы на самые разные вопросы можно найти детям здесь. Очень интересное и познавательное местечко для деток.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю