Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Центр детского развития MJ Club

+7 (812) 426-11-81
Россия Санкт-Петербург ул. Парадная, д. 3, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 3, к. 2
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (646 м построить маршрут до метро), Восстания площадь (1.2 км пройти от метро), Маяковская (1.4 км), Владимирская (1.9 км), Достоевская (2.0 км), Александра Невского площадь (2.1 км), Гостиный двор (2.2 км), Невский проспект (2.5 км) еще
Телефон +7 (812) 426-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2019
Работает пн-вс: с 11:00 до 19:00
Цена входа, будние дни, выходные 1000
Критерии Курсы английского языка, Курсы вокала, Занятия с логопедом, Места для детей от 4 до 6 лет, Центры раннего развития, Детские клубы еще
Дата открытия на сайте: 10.01.2020
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

MJ Club — это пространство для детского и подросткового гармоничного развития, а также семейный клуб, где проводятся занятия не только для детей, но и для родителей и будущих мам. Маленькие ученики занимаются здесь танцами, вокалом, йогой, адаптированным для детей балетом. Кроме того, проводятся консультации профессионального психолога и логопеда. Некоторые занятия проводятся на иностранных языках, в том числе английском и китайском.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Университеты, институты, академии, колледжи поблизости
Особняк-небылицаСказочный музей Особняк-небылицаМастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на ВосстанияЦентральная библиотека им. М.Ю. Лермонтова Центральная библиотека им. М.Ю. ЛермонтоваL52Лофт L52ИлИАльтернативная частная школа ИлИ
Clubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyЦирк Чинизелли Цирк ЧинизеллиНа РубинштейнаТренинговый центр На Рубинштейна
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Эм Джей Клаб: отзывы посетителей
MJ Club
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
3 сентября 2022 г. 08:25 10
Очень переживали за питание, так как дочка аллергик, предупредили об этом и ее кормили подходящей ей едой. Давали с собой таблетки, но ей ни разу не пригодились. Советую)отличный, все очень радует глазудобное месторасположение, близко к нашему домуДочь была на программе мюзикл. Интенсивная программа, разнообразная. Они там и пели, и танцевали, ставили сценки. Ребёнок каждый день делился восторгами
7 февраля 2022 г. 15:37 10
Проходили программу подготовки к школе. С ребенком занимался логопед и психолог. Занятия помогли ребенку лучше адаптироваться к новой обстановке в школе, исчезли дефекты речи.

Комментарии посетителей (6)

Владислав Румянцев6 августа 2022 г. 0:18
Сын был немного замкнутый, тяжело находил общий язык с одноклассниками. Отправили в данный клуб. Вернулся другой ребенок))) Общительный, активный, улыбчивый. Повторяет дома все приключения, которые пережил там. вчера гонял ребят со двора по району в поисках сокровищ.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана10 июля 2022 г. 2:28
Хочется оставить положительный отзыв о летнем интенсиве Мюзик-Холл, который проводился в клубе MJ Club в начале июня. Грамотные педагоги, общение со сверстниками, атмосфера доброжелательности помогли моей скромной дочке, Кате, преодолеть внутреннюю застенчивость и принять участие в творческой постановке. При этом она не просто побывала на сцене, но и смогла почувствовать себя там довольно свободно. Это видно по её настроению, состоянию, эмоциям. Отдельно хочется отметить здоровое сбалансированное и, что самое главное, регулярное питание, а также проведение игр и занятий на свежем воздухе, что помогает укрепить здоровье растущего организма.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга24 мая 2022 г. 16:38
Моя дочь занимается здесь вокалом. Действительно классные занятия, она уже с годика начала стараться подпевать разные песенки и мы сразу поняли - перед нами артистка. Очень рада, что отдала ее сюда, педагог просто волшебный.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Ф.21 апреля 2022 г. 11:58
Мы сейчас посещаем курс Азбука в красках. Дочери уже 3 года. Их там знакомят с буквами. Они много рисуют, читают стишки про буковки и так далее. Классно так.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Антон Быхун26 марта 2022 г. 5:01
Единственное, что не очень понравилось, это высокая стоимость. Но в целом центр хорош: ребенок действительно развивается, занятий много, есть чем его завлечь. Мой занимается шахматами.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Anna Smirnova14 февраля 2022 г. 10:50
Вожу сюда сына около двух месяцев. Муж поначалу сомневался, но теперь видит его успехи и радуется не меньше меня. В компетенции педагогов нет никаких сомнений. Занятия сыну нравятся. Даже скучал, когда пропустили из-за болезни. Пока записала на английский и пластическое творчество, дальше посмотрим. Выбор огромный. Маленьких детей невозможно обмануть, они всегда чутко реагируют на отношение к себе.
Ответить
Пожаловаться 0 / -1
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Эм Джей Клаб, MJ Klub

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю