Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Автошкола Ритм на Литейном

+7 (812) 579-06-98
Россия Санкт-Петербург пр. Литейный, д. 43
Адрес Санкт-Петербург, пр. Литейный, д. 43
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (883 м построить маршрут до метро), Маяковская (978 м пройти от метро), Гостиный двор (991 м)
Телефон +7 (812) 579-XX-XX показать
Сайт
Сеть Ритм
Критерии Автошкола
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ИлИАльтернативная частная школа ИлИМастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на ВосстанияДетская музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова Детская музыкальная школа им. Н.А. Римского-КорсаковаClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyEventyonЛофт Eventyon
СовременникБар СовременникЯгода LoungeКальянная Ягода LoungeОткрытое пространствоТеатр Открытое пространство
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Автошкола Ритм на Литейном : отзывы посетителей
Ритм на Литейном
Общая оценка  5.75
Оставить отзыв   
24 января 2020 г. 19:45 6
Мне наставники понравились, опытные ребята. В автошколе проходила обучение несколько месяцев, как и положено. Катались на автомобиле, этому мне было трудно научиться. Но потом научились. Площадку быстро прошли.Автошкола находится на Литейном прямо. Я работаю на Чернышевской, так что мне все это очень удобно было посещать. Отличная автошкола, мне очень понравилось тут учиться Прошло все без сложностей. Мы теорию изучали некоторое время, разобрали все хорошо. Интересно было. Я решила себя настроить таким образом, что мне все это интересно, а не просто мне надо это выучить. Вот так вот.

Комментарии посетителей (1)

Ольга26 июля 2019 г. 14:32
По глупости повелась на эти положительные отзывы, которые уж очень отличаются от реальности, и которые уж явно сама автошкола и пишет, так как уж очень заметно как ваши благодарные ученики пишут отзыв на автошколу и в тот же день пару отзывов на другие организации чтоб совсем не выглядеть пустышками. при том активно распространяют один и тот же комментарий по всем площадкам. Один негативный отзыв и тут сразу с нового аккаунта положительный как я сразу получила права и вообще в восторге от этой автошколы с феями и единорогами. Спросите у любого вашего знакомого, который реально сдавал на права, вам 100% ответят, что никто с первого раза не сдал, даже ваш пресловутый Вячеслав Олегович. Но здесь вам чуть ли не сразу вручают права. Что же здесь не так.
Теория: как уже писал мой одногрупник "70% времени на лекциях вы решаете задачи из билетов (да ещё и из старых
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Автошкола "РИТМ"

20.03.2024 в 13:15


Мы приступаем, всех желающих ждем!!! Новая группа категории «В»: филиал «Пискаревский д.25» Начало обучения с 21.03. Занятия будут проходить вторник и четверг два раза в неделю с 19:00 до 21:30🕰 Подробная информация по тел. 579-06-98 Будем Вам Рады!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю