Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Школа телевидения и актерского мастерства Экспресс-ТВ

+7 (812) 941 70 73
Россия Санкт-Петербург пр. Невский, д. 80
Адрес Санкт-Петербург, пр. Невский, д. 80
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Маяковская (380 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 941-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 19.11.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Преподаватели - это действующие телевизионные ведущие, редакторы, корреспонденты, режиссеры, операторы, гримеры крупнейших в городе телевизионных каналов (5 канал, телеканал 100 ТВ, телеканал "Санкт-Петербург"), а также известные актеры, сценаристы и театралы. Все студенты "Экспресс-ТВ" проходят практику. Студенты актерской группы снимаются в кино, сериалах, а также рекламных роликах, получая вознаграждение за свой труд. Студенты, которые обучаются на курсе "Телеведущий и журналист" выезжают на съемки в качестве корреспондентов, их материалы выходят в эфире городских и региональных телеканалов. Качественно выполненная работа, оплачивается.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на ВосстанияИлИАльтернативная частная школа ИлИClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyДетская музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова Детская музыкальная школа им. Н.А. Римского-КорсаковаКак естьКулинарная студия Как есть
EventyonЛофт EventyonZависть Podium ClubСтриптиз-клуб Zависть Podium ClubKokopelliБар Kokopelli
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Школа телевидения и актерского мастерства Экспресс-ТВ: отзывы посетителей
Экспресс-ТВ
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
20 декабря 2018 г. 16:14 8
Педагоги профессионально подходят к обучению. Есть техника для съемок, различные аудитории, где работают над выступлениями, дикцией и все в таком духе.Школа кино и телевидения располагается прямо на Невском проспекте, от Маяковской ближе всего идти. Дочка очень интересуется работой перед камерой, с точки зрения журналистики. У нее при этом очень хороший голос, так что решили, что будем работать над ее увлечением, и привели ее сюда в детскую школу кино и телевидения. Очень насыщенное обучение у них, много заданий, работают над риторикой, речью, как держаться перед камерой, работать с интонациями.

Комментарии посетителей (1)

Яна14 ноября 2019 г. 17:05
Очень давно мечтала стать профессиональным ведущим, но к сожалению, пошла по другим стопам, в итоге недавно пошла в эту школу телевидения и актерского мастерства. Очень здорово и отличает ее от других то, что преподают там действующие актеры и телеведущие. Представляете? Сначала так непривычно, что видишь этих людей не с экрана телевизора, а в живую. Очень здорово. Хочется впитывать все знания по максимуму, которые у них есть. Рекомендую определенно. Плюс привлекают к участию в сериалах, фильмах и т.д. Отличной методики придерживаются. Со временем приходит расслабленность и уверенность в себе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю