Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Академия парикмахерского искусства Crop

+7 (812) 921-55-92
Россия Санкт-Петербург ул. Чехова, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Чехова, д. 2
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Маяковская (571 м построить маршрут до метро), Восстания площадь (706 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 921-XX-XX показать
Сайт
Критерии Маникюр, Курсы парикмахеров
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на ВосстанияИлИАльтернативная частная школа ИлИClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyДетская музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова Детская музыкальная школа им. Н.А. Римского-КорсаковаОстМедКонсалтКлиника ОстМедКонсалт
Как естьКулинарная студия Как естьЧетвероногая воронаБар Четвероногая воронаL52Лофт L52
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Кроп: отзывы посетителей
Crop
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
3 апреля 2018 г. 18:44 9
Отличная команда тренеров. Рада была поучиться у лучших в своем деле.Очень крутой интерьер. Минималистичный, в стиле северных стран. Очень эффектно.Находятся прямо в центре. Удобно ездить на занятия.Отличное место, чтобы не просто научиться управляться с ножницами или как смешивать краску, но и почувствовать себя настоящим творцом и начать анализировать, какие тенденции сейчас самые актуальные. Как нужно быть постоянно в тренде и не терять хватку. Рада, что попала именно сюда. Отлично формируют вкус и позволяют на занятиях реализовывать свои творческие задумки, не огрничиваясь классикой.

Комментарии посетителей (1)

Алла20 января 2020 г. 19:11
Заведение скорее для тех, кому интересны курсы повышения квалификации. Я была на семинаре "Базовый семинар по прическам". Шел он всего 2 дня. Не дешевое удовольствие абсолютно. Но, тем кто в теме, будет интересно. Плюс, оказываешься с людьми той же профессии, которые могут быть полезными.
Сам семинар информирует о прическах с азов и до современного времени. Было интересно послушать.
Кстати, у академии программ много. На сайте имеется календарь событий. С ценой и описанием. Кто преподает. Можно полностью ориентироваться на эту информацию. Я записывалась по телефону. Можно онлайн через интернет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю