Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Автошкола Мустанг на 7-ой Советской

+7 (812) 320-02-20
Россия Санкт-Петербург 7-я Советская, д. 8
Адрес Санкт-Петербург, 7-я Советская, д. 8
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (848 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 320-XX-XX показать
Сайт
Сеть Мустанг
Критерии Автошкола
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на ВосстанияClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyИлИАльтернативная частная школа ИлИМемориальная доска в честь Михаила Хрисанфовича Сороки Мемориальная доска в честь Михаила Хрисанфовича СорокиВкус ИскусстваКофейня Вкус Искусства
ПоддонБар ПоддонFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаAkyanОтель Akyan
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Автошкола Мустанг на 7-ой Советской: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Анонимный пользователь29 января 2015 г. 20:24
1. Качество преподавания теории ниже среднего, без самостоятельного параллельного обучения я бы не смог сдать теорию с первого раза, как и многие из моего курса.

2. Инструкторы по вождению значительно больше обеспокоены удобством собственного графика, чем графика учеников.

3. С самого первого практического занятия мне крайне настойчиво предлагали проплатить за «поддержку» на экзаменах в гибдд.
С момента, когда преподаватель понял, что я принципиально хочу сдать на права сам, занятия свелись к попыткам понизить мою самооценку. Что бы я понял, что сам я никогда не сдам, так как не способен на вождение никоим образом.
(Я понял, что нормально езжу, только когда нанял частного инструктора и поездил с ним пару часов, вполне успешно).

4. Когда начались изменения правил сдачи экзаменов на права я плюнул и решил заплатить. Но даже тогда у них что-то не срослось и экзамен я не сдал. Пришлось платить через знакомых, забрав документы из этого заведения.

Можно было бы решить, что мне не повезло с преподавателями, но после 6 неудачных попыток сдать «город» я поменял инструктора на Малышева Алексея Ефимовича (он как раз отвечает в этой школе за «связи» с гибдд) в их конторе. К тому же у нескольких людей из моего потока были приключения ещё и похуже. Здесь явно не хватит места всё это описывать.

Как итог: автошкола «Мустанг» непрофессиональна не только в преподавании правил дорожного движения и прививании навыков вождения, но даже в коррупции. Каждый инструктор, которым я встретился в ней пытался сделать гадость, обмануть и причинить неприятности. Я потратил около 10 месяцев на общение с отвратительными людьми и испытываю сейчас грандиозное облегчение, что больше никаким образом не связан с ними.
Если думаете в какую школу пойти — смело выбирайте любую другую. Даже в самой ужасной из них будет намного лучше
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Автошкола Мустанг в СПб - обучаем с 2005 года

вчера в 15:19


Обучаем безопасному и уверенному вождению, кат "В" Напишите ближайшее к вам метро по ссылке 🚘 https://vk.me/asmustangs 🚘 , а мы подберем для вас удобное расписание очных/онлайн занятий, сориентируем по акциям в этом филиале, а еще забронируем за вами скидку и подарки к началу обучения - Ученики сдают с 1 раза, есть удобная рассрочка. Без скрытых платежей - Предоставляем все учебные материалы, ничего докупать не нужно. В обучение бесплатно входит блок контраварийной подготовки - Обучение на современных авто в удобном для вас районе - Инструктор обучает вас с учетом ваших индивидуальных характеристик и результатов психофизиологического тестирования - Полный комплекс рулевых тренажеров, чтобы вы уверенно управляли автомобилем в любых ситуациях. Воссоздаем экзамен как в ГИБДД Обучаем с 2005 года и выпустили уже больше 38000 учеников. Пишите прямо сейчас: https://vk.me/asmustangs
вчера в 08:00


График работы офиса автошколы на Первомайские праздники
24.04.2024 в 08:00


Группа №1140. Фото на память
23.04.2024 в 08:00


ВЫПУСКНЫЕ!! На этой неделе состоятся следующие школьные (выпускные) экзамены: 23 апреля в 1140 учебной группе, 25 апреля в 1146 учебной группе, Экзамены состоятся в учебно-тренажерном классе по адресу: м. Пушкинская/Звенигородская, Введенский канал дом 7. 2 этаж, 241 кабинет. В конце коридора по правой стороне. Начало экзамена в 15:00. Подробные инструкции дополнительно отправлены выпускникам на адрес электронной почты.
22.04.2024 в 08:00


Поздравляем наших выпускников с получением водительского удостоверения!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю