Студия дизайна Елены Ковальчук - это место, где вы сможете обучиться всему необходимому, чтобы освоить это направление. Сюда приглашают людей от 8 до 22 лет. На протяжении всего обучения будут выявляться ваши творческие способности и таланты. Кроме того, вы будете заниматься в благоприятной атмосфере.
Студия дизайна Елены Ковальчук
11182
Повысить аудиторию места
|
|
|
Студия дизайна Елены Ковальчук
Оставить отзыв
15 декабря 2019 г. 19:04
8
Плохих педагогов не держат. Нашли интересную форму подачи материала. К каждой ученице присматриваются в поисках талантов, дизайнеры тоже среди нас, но не все об этом знают. Племянница занималась здесь и я была поражена с каким увлечением она показывала свои работы, фотографии. Они не только шьют стандартную одежду, а конструируют ее из разных материалов. И проводят показы своих творений, поддерживая друг друга - это вдохновляет.
Находится на Фонтанке, где Дворец молодежи. Район спокойный, исторический центр.В студии помогают детям и подросткам найти свой стиль и воплотить его в жизнь. Не скучные курсы шитья.
|
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
|
Продвинуть |
Прошедшие события, Елена Ковальчук, ГБНОУ ДУМ СПБ


Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST

Комментарии посетителей