Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Учебно-методический центр Балтийская Школа

+7 (812) 273-18-33
Россия Санкт-Петербург ул. Жуковского, д. 3
Адрес Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 3
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Маяковская (554 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 273-XX-XX показать
Сайт
Критерии Курсы английского языка, Обучение за рубежом
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на ВосстанияИлИАльтернативная частная школа ИлИClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyДетская музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова Детская музыкальная школа им. Н.А. Римского-КорсаковаL52Лофт L52
KokopelliБар KokopelliЯгода LoungeКальянная Ягода LoungeЧетвероногая воронаБар Четвероногая ворона
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Учебно-методический центр Балтийская Школа: отзывы посетителей
Балтийская Школа
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
22 ноября 2019 г. 11:31 10
На все вопросы мне дали ответ.Чистые, светлые и просторные корпуса На автобусе, все комфортноОтправляли ребенка в летний лагерь - очень довольны! Качество английского, условия и организация на высоком уровне!

Комментарии посетителей (10)

Anastasiya Filippova14 марта 2017 г. 23:47
Inna, не изменяя традициям
Я всё думаю, какие будут последствия после Кариса — ноготь и челюсть. Сейчас-то веселья было больш
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Anastasiya Filippova14 марта 2017 г. 23:46
Sofya, короче, лайкнут запись только вожаты
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Инна Миронова14 марта 2017 г. 23:07
Как же здорово это читать и понимать все шутки!)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Софья Тарасова14 марта 2017 г. 22:47
Настя, это божественная абракадарда! Слова, попадающие точно в цель — ни прибавить, ни отнять!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Полина Максимихина14 марта 2017 г. 22:22
Спасибо за все, Полиночка
P.S. Стима 4ever in my hear
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Полина Ворон14 марта 2017 г. 22:02
Смена Порвоо 2016—2017 стала для меня чем-то особенным. Честно говоря, это лучшая моя смена. Я всей душой полюбила ребят с Порвоо-Зима, потому что каждый из них вложил что-то в мою душу. Ехала я в Финляндию с ужасным настроением, а возвращалась со слезами на глазах. Мне правда не хватает голосов и улыбок ребят, хотя прошёл всего день. Спасибо огромное моей соседке Настеньке Гаджиевой или просто Стюхе. Ты заставляла меня смеяться всю смену, а сегодня не поленилась приехать из Петергофа и встретиться со мной. Спасибо и второй моей соседке Сонечке. Пусть ты переехала к нам чуть позже, это была не первая наша встреча. Кстати, расческу я отмыла. С вами обеими я храню огромные секреты, о коих знаем лишь мы. Я люблю вас. Спасибо огромное Полиночке и Вареньке (кликабельную не сделать, так что будет так) за наши попытки написать сценарий. Да и вообще, я полюбила вас, золотые. Спасибо моему внезапно появившемуся отцебрату, с которым мы так же пытались поставить Гамильтона. Теперь у меня есть цель на ближайшие полгода, ага. Спасибо за помощь со штативом, за бесконечный рэп, который теперь не выходит у меня из головы, а я старательно пытаюсь не напевать. Спасибо нашему диджею за потрясающую музыку, чёрный цвет и мою очищенную карточку памяти и за то, что так же побывал моим отцом. Я уже говорила, но да, я теперь фолловер, так что да здравствует Hugeloud! Если честно, мне есть чему у тебя поучится, и я надеюсь, мы ещё встретимся. Спасибо Никите за полную неразбериху у меня в голове, потому что я до сих пор не понимаю, что произошло. Тем не менее, ты, пусть и с заскоками, принёс в эту смену для меня какой-то особый шарм. Спасибо Мише, который понимал мои судорожные бега с карточками памяти и фотоаппаратом. Да и со всей техникой тоже. А ещё спасибо за хлопушку, это потрясающе! Мы не просто так заменяли друг друга во время фото, потому что мы не просто так шарим в этом. Спасибо Владу (все будет хорошо) за веселье и низкий рост (главное не бей). Потрясающий племянник, честное слово. Мне интересно, что там с нашими персонажами дальше. Спасибо тебе, что приехал погулять с нами сегодня, я действительно ценю это. Ты офигенный человек, и я как-нибудь попрошу тебя научить меня кататься на bmx и шарить в городе. Глеб, спасибо и тебе за два метра, веселые танцы (крик) и за смену. Мне кажется, ты очень важная часть моих воспоминаний. Спасибо и за прогулку сегодня.
Спасибо Лизе и Насте за Бузулук. Насте особенное спасибо за геометрию. Вы потрясающие девочки, я правда жалею, что вы так далеко. Мне было очень приятно находиться рядом с вами, слышать ваши голоса и смех. Спасибо вам за огромный вклад к наше «Чикаго». Я люблю вас. Спасибо Вите и Кристине за изумительные танцы и улыбки. Вы замечательные девчонки из Вологды, которых я никогда не забуду.
Спасибо Васеньке за прекрасные топовые пейринги, а особенно за наш ОТП, потому что это было великолепно. Вернись в шипперство, мне больно без тебя. Когда-нибудь я соберусь и дойду до Вологды за 5 дней и 11 часов, чтобы упасть перед тобой с улыбкой и долго-долго обниматься. Люблю.
Алисочка, спасибо и тебе за огромный Леново, крепкие объятия и смех. Ты была чудесным звеном нашей команды, я рада, что мы были вместе. Спасибо и Ирочке, твоей сестре, но кликабельную я опять не могу сделать. Надеюсь, я не написала всякой чепухи про тебя, Ир, во время безмолвного интервью, потому что уже ничего не помню. Вика, Соня и Диана, наше неповторимое трио, спасибо вам! За опоздания, смех, наши планы, которым и не не стоило бы сбываться, за печальные моменты, которые мы пережили вместе. Вы останетесь в моем сердце навсегда.
Спасибо Даниле и Косте за смех и тусу в комнате 5. Этого не забыть. Спасибо Инне, Тане, Насте, Соне, Свете и Юле с Юрой. Вы сделали эту смену по-настоящему интересной и замечательной. Ваш вожатский дух, правая рука, 3 15, молодцы и пакетик со мной. Я очень люблю вас я хочу снова встретить на одной из смен. Спасибо Дарине, моей сестрёнке, которая поехала в это незабываемое место со мной.
Спасибо всем тем, кого я не смогла сюда вставить, потому что не могу найти.
Для меня эта смена была самым ярким завершением 2016 и началом 2017. Я буду с грустной улыбкой вспомнить каждое мгновение. Музыка Стаса, перформансы, Бро и Софи, вожатые, соседки, старый корпус, ночи, смех, слезы, интриги (расследования на 5ом канале), елка, Jusy Dance, Cosmo People, сценки, песни, свечка, импульс, космическое яйцо, столовая, утро, летучка, лыжи, бассейн, флешмоб, танцы, зарядка, камеры, Хельсинки, Rex, Forum, Tiger, MacBook, любовь, книги, «Пока я на краю», лестницы, аквапарк, каток, бег, правая рука, пакетик, 2k17, экскурсия, снег, падения, взлеты, чай, кофе, пицца, поп-корн, расписание, очки, радость. Порвоо.
Baltic Schoo
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Миша Приходько14 марта 2017 г. 14:27
Скоро выложу некоторые фото с зимней смены на свою вторую страницу. Предупреждаю сразу, там не все ребята со смены, так как кончилась память на карточке. Всем мир
P. S. Вот ссылка
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Таня Волох14 марта 2017 г. 9:12
Ну а что, у детей свои шутки, у нас сво
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Михаил Голубков14 марта 2017 г. 9:10
Спасибо всем за смену, эти каникулы были действительно отличными. Я познакомился с кучей ребят, но с некоторыми я даже не общался. Я надеюсь, что в следующий раз я познакомлюсь с ними
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Anastasiya Filippova11 января 2017 г. 22:35
Всё, что было до меня, обнуляй. Жизнь — море. Ща поныряем, — сказал 2017 год и вовлёк всех нас в яркое путешествие не без приключений #Зима_в_Порвоо. Кто бы знал, что девизом смены станет ремейк на песню Ты здесь Дианы Гурцкой, но новая версия так и не выйдет за пределы вожатской. Кто бы мог представить, что наша Inna&Co банда войдёт в Новый год под новыми именами: Танчик-Бананчик, Инна-Балерина и Настя-Подари-Мне-Счастье, а наши фирменные Хоп-хей-ла-ла-лей мероприятия в стиле шкорки-шторки-помидорки, приобретут новый оттенок. Вожатики, спасибо вам за вдохновение. Всем ракамакафо или А ты умеешь подсекать?, годных яйцелётов и сплошного Fireball'а в новом году или танца одухотворённых пальчиков, кому что больше нравится. Фото-зона в три часа ночи и перевёрнутое сердце в исполнении Инны, правда, напоминает и об обратной стороне медали. Дети, спасибо. Убить дракона #ой_медведя, короткий метр, гангстеров, лимбо, контемп трио, «Тантум Верде Форте» точно буду помнить долго. Да и много всего, что останется за кадром. Приятно было видеть после лета многих из вас и на этой смене. Shine bright like a diamond, всем вам в ваших творческих и спортивных начинаниях. Миша, Миша Приходько спасибо за шутку во время салюта про В. Она заняла почётное место в моём цитатнике. Соня, то самое танцевальное па, пусть ещё долго тебе снится и вызывает улыбку на лице. #лучшая_соседка Первопроходцы, мне кажется, мы с вами оставили свой след в истории. #number1 Бодро ворваться в Новый год важно, проверим теорию #как_встретишь_так_и_проведёшь И финальный набор хэш-тегов, понятный не всем: P.S.: Пожалуй, самое крутое как раз в том, что сторонний наблюдатель ни за что не поймёт значение этой абракадабры, но мы-то в теме. До скорых встреч
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю