Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Художественная школа ЛедиАртДом

+7 (812) 717-88-89
Россия Санкт-Петербург пр. Невский, д. 134
Адрес Санкт-Петербург, пр. Невский, д. 134
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (420 м построить маршрут до метро), Маяковская (707 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 717-XX-XX показать
Сайт
Работает уточнять по телефону
Критерии Школы искусств
Дата открытия на сайте: 23.04.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"ЛедиАртДом" – это художественная школа в Санкт-Петербурге, которая помогает взрослым людям научиться рисовать с нуля. Школа рисования предлагает курсы живописи и графики, а так же курсы для тех, кто хочет подготовиться к поступлению в художественные вузы.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Clubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyМастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на ВосстанияИлИАльтернативная частная школа ИлИCultНочной клуб CultВкус ИскусстваКофейня Вкус Искусства
КомедиантыДраматический театр КомедиантыCream barКафе Cream barПоддонБар Поддон
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Художественная школа ЛедиАртДом: отзывы посетителей
ЛедиАртДом
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
21 мая 2019 г. 18:00 8
Хорошие наставники, не строгие, вместе творим, так что это, в первую очередь, творческие люди. Приятная обстановка, расслабляющая. Художественная школа находиться на Невском прямо. Я выбирала, что поближе к работе, чтобы посещать уже в вечернее время, т.к. на выходных с семьей время провожу.В эту художественную школу хожу часто, арттерапия это мое все. Причем рисовать одна я не люблю, вот в чем парадокс, поэтому для меня отличным решением стало посещение курсов здесь. Действительно расслабляюсь за кистью в приятной компании здесь. Есть разные варианты прохождения занятий, каждый может подобрать себе по вкусу.
25 апреля 2019 г. 18:50 9
Люди которые ручаются за свое дело

Комментарии посетителей (1)

Елена18 июля 2019 г. 13:02
Очень нравится эта художественная школа, всегда хотела уделять внимание живописи, но только уже во взрослом возрасте смогла вспомнить это давно забытое занятие. Тут есть и курсы, я как раз на них хожу, занималась живописью пастелью, сейчас занимаюсь тем же только в масле, совершенно другая техника. Очень познавательно и интересно. Буду продолжать, хочу пойти на живопись акварелью. Это у меня в плане. Группы относительно небольшие, очень душевно занятия проходят, мозг отдыхает вовремя подобных занятий, у меня кстати неплохо стало получаться,это, конечно, с учетом замечаний и помощи наставников тут.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю