Школа сальсы Salsa Viva
|
|
|||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
|
Официальная группа Вконтакте

Студия танцев Сальса Вива [Сальса, Руэда Бачата]
19.06.2026 в 02:33
🛥 На теплоходе музыка 🎶 играет 💃🏻🕺🏻
Дорогие друзья!
Приглашаем всех в водное Salsa&Bachata путешествие, посвящённое Дню Независимости Перу
❗ 29 августа с 17:00 до 19:30
Сбор у причала: 16:30
❗ Причал Университетская наб. 13, М. "Адмиралтейская", "Василеостровская"
Стоимость:
▶ Первые 30 билетов - 2500 руб.
▶ Вторые 30 билетов - 2800 руб.
▶ Третьи 30 билетов - 3100 руб.
▶ Четвертые 30 билетов - 3400 руб.
Dress-Code: красно-белые цвета! 🇵🇪
Что нас ждет:
- 2 палубы для танцев;
- выставка-продажа перуанских сувениров;
- фото и видео;
- завораживающие панорамы города на Неве и красивейшие закаты;
- и конечно танцы, танцы, танцы...
Справки и бронирование мест по WhatsApp или Telegram: +79119129867
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Прогноз погоды
11°..15°
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей (1)
И я решила оставить здесь свой отзыв. Давно хотела заняться танцами, решила по совету подруги пойти на социальные танцы. Подробно изучала школы города, посетила несколько из них. Остановила свой выбор на Salsa Viva. Во-первых, что мне понравилось — это непринужденная обстановка в школе. Во-вторых, пунктуальность
— занятия всегда начинаются вовремя, никогда не было задержек. Чего не скажу о других школах. Я ходила на сальсу Нью-Йорк к Карлосу (сейчас пришлось сделать перерыв в танцах, но я
непременно еще вернусь!) Чувствуется опыт преподавателя, свою любовь к танцу он передает ученикам! Это здорово! А главное, что всегда все разъясняется
с толком и расстановкой. Ну и еще — удобное расположение (зал в центре), хороший просторный зал (даже летом не душно), никогда не хочется уходить с занятия! Спасибо за такую позитивную обстановку и дружественную атмосферу! Так держать