Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Обучающая студия Континент красоты

+7 (812) 986-61-42
Россия Санкт-Петербург ул. Восстания, д. 4
Адрес Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 4
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (179 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 986-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 19:00
Цена входа, будние дни, выходные 3800
Критерии Курсы макияжа, Курсы парикмахеров, Курсы флористики, Курсы визажистов
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Студия была создана людьми, которые любят свое дело и знают о нем всё. Проработав в индустрии красоты не первый год, наша команда уже в 2008 году всерьез задумалась о развитии Beauty индустрии.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на ВосстанияClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyИлИАльтернативная частная школа ИлИДетская музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова Детская музыкальная школа им. Н.А. Римского-КорсаковаКлаустрофобия на Площади ВосстанияКвеструм Клаустрофобия на Площади Восстания
Каха на ВосстанияРесторан Каха на ВосстанияGreenРесторан GreenAkyanОтель Akyan
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Обучающая студия Континент красоты: отзывы посетителей
Континент красоты
Общая оценка  9.33
Оставить отзыв   
4 июня 2022 г. 06:35 10
Добрые , отзывчивые люди! Отдельно хочу выразить благодарность за моделей!! Девочки были очень добры!!!Приятная обстановка, очень уютно!Удобно. От метро Восстания 2 мин хотьбы.Ни разу не пожалела, что приехала на обучение к Наталье Реут. Узнала много нового. Обучение прошло легко, все понятно, никакой лишней информации. Наталья не только очень хороший преподаватель, но и прекрасный человек! Заряжает своей энергетикой! И я уверена, наша встреча не последняя!!! Благодарю Вас за знания, советы и поддержку
21 мая 2022 г. 21:34 10
Все что нужно, все есть!

Комментарии посетителей (13)

АННА9 августа 2021 г. 23:21
Наталия, высококвалифицированный преподаватель, мастер своего дела и великолепный человек!

Обратившись к ней по поводу обучения дочери депиляции, с первых слов не осталось сомнений, что обучаться хотим именно у неё!!!!

Всё подробно объяснила, показала, отработка на модели, сертификат, все высший пилотаж !!!!Все повышения квалификации только к Натилии!!!


Спасибо вам!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина Сергеева26 июня 2021 г. 14:17
Всем привет:)я проходила курс "Визажист Стилист Базовый курс" у Максимовой Марии. Хочу выразить огромную благодарность Марии за то, что я теперь умею навести красоту себе и людям. Курс был емким, по делу и очень много практики. Как бонус нам скинули фото наших работ: )Это очень пригодиться для портфолио! Искренне советую моего преподавателя и данный курс, для всех кто хочет научиться грамотному макияжу для работы и себя:)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ванесса 16 февраля 2018 г. 17:55
Ужасное место . Заходя туда, чувствуется какое-то напряжение . Честно , ощущение , что тебя хотят не научить , а больше заработать на тебе . Администратор хамка, преподаватели не пунктуальные . И как оказалось учат совсем не тому , что обещают ! Хорошо , что я отказалась от обучения . Не советую эту школу .!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь9 ноября 2016 г. 14:57
Была на мастер классе искусство создания махенди. Интересный экскурс в историю и непосредственно теория — выбор материалов нанесение рисунка. Все подробно и доходчиво подарили хну. Время и деньги потрачены не зря я довольна. Спасиб
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина Николаева6 ноября 2016 г. 13:20
Прошла курс «искусство флористики» — мне понравилось. Курс ведет Любовь Донская опыта у нее похоже море как у флориста так и как у преподавателя, объясняет все понятно и наглядно атмосфера душевная все отлично. Материалы для обучения предоставлены бесплатно. Спасибо за обучение. Рекомендую
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь12 октября 2016 г. 15:25
Я тоже выбирала школу по отзывам, но не сколичко не пожалела! Прошла курс «Профессиональный визажист-стилист».Хочу выразить огромную благодарность самому прекрасному визажисту Ереминой Марине.Ее профессионализм заметен был сразу с самого первого занятия,Марина очень любит свою работу выкладывается по максимому,всегда в курсе последних тенденций моды,которыми с удовольствием делиться с учениками.Отличный подход к обучению,все очень чётко,ясно,грамотно!Теория и практика все доступно для понимания.Сначала Марина рассказывает теорию,затем показывает пример рабатая с моделью,что позволяет увидеть как работает профессионал и перенять необходимые навыки,а заканчивались уроки отработкой полученных знаний на практике,закреплением материала.Конечно огромное спасибо,за то что даёт уверенности в новой профессии.Да,и честно сказать я очень рада знакомству с таким профессионалом,для меня очень дороги советы.Марина Еремина лучший визажист!!!
С уважением Лена Абросимов
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь13 августа 2016 г. 18:22
Добавлю свою ложку дегтя. Лично я разочаровалась в обучении в свое время. Как говорится, не ожидай многого и не верь слепо отзывам в интернете, большую часть которых пишут сами работники студии. Я проходила курс по визажу и не могла представить, что преподавателю настолько плевать на ученика, на интересующие себя вопросы в ответ получал не ответы, а также вопросы, никакой конкретики! Единственное. что могу сказать — в студии работает очень талантливый визажист Анна Паскаль(насколько я знаю, преподавателей, которые давно работают в студии, всего 2), жаль, что я не могла попасть именно к ней. Не раз наблюдала как Анна хорошо относится к своим ученикам, даже на личной странице в инстаграме выкладывает их работы и подписывает автора. Вот это действительно преподаватель с заглавной буквы. Жаль, что мне не так повезло, хотелось бы вернуть свои деньги обратно и попасть именно к Анне, а не к визажисту, который толком ничего не объясняет, не отвечает на интересующие вопросы и никак не может помочь! В обучающих видео в интернете и то толку больше
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь12 апреля 2016 г. 0:05
День добрый! Прошла в Континенте красоты много разных курсов Сахарная депиляция, Макияж, Прически на основе плетений — всегда очень довольна преподавателями и процессом обучения!!!! Все всегда грамотно организовано!! Всегда есть модели!!! Это очень ценно!!! Все мои вопросы и пожелания всегда воспринимаются!!! Отдельное спасибо Марине Ереминой (преподаватель макияжа) — она очень внимательная!!современная!! веселая!!классная!!! а уж опыта очень много!!! И сколько косметики и кистей.... Больше чем в магазине! Не ожидала увидеть такой выбор! А еще Марина помогла подобрать косметику!!!! Я воспользовалась услугой мак-шопер) Я от нее в восторге!!! Так же в восторге от Елены Розановской за обучение по плетению!!!!! Спасибо Вам девочки!!! Очень долго выбирала, где учиться? И нисколько не пожалела, что выбрала Вас!!! Ваша студия -лучшая!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь6 апреля 2016 г. 19:02
Очень приятно и с пользой для себя провела время в Вашей студии.Если буду продолжать обучение,то выбор падет только на Вас!))Отдельное спасибо Анна Паскаль!
потрясающий преподаватель!!!Надеюсь,до скорых встреч))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь28 марта 2016 г. 14:15
Лена и Василина! огромное Вам спасибо за незабываемый и интересный курс свадебных и вечерних причесок, а так же за курс плетений, что сейчас очень актуально и модно. Занятия были очень насыщенными, Лена потрясающий преподаватель, научила не просто делать прически, а видеть и чувствовать, что хочет женщина. Она создает из девочек, девушек и женщин настоящих Принцес и Королев, с занятий все модели уходили с гордо поднятой головой и очаровательной манкостию в глазах. Сами занятия были веселыми, познавательными, непринужденными, красочными и наполненны положительными эмоциями.
Континент красоты оставил очень приятно впечатление, молодцы и администратор, и преподаватели, все мастера своего дела. Девочки! Так держать и дальше. К вам всегда хочется заехать не только поучиться, но и просто пообщаться, вы интересные и разносторонние люди. Еще раз большой спасибо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь27 марта 2016 г. 22:24
Здравствуйте! Прошла обучение в этом центре по программе-интенсиву «Макияж. Базовый курс» у преподавателя Анны Паскаль. Мне очень понравилась дружелюбная атмосфера в этом центре, было приятно посещать занятия, к тому же расположение очень удобное- рядом с метро. Группы небольшие, внимание уделяется каждому предостаточно.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Континенту Красоты и моей замечательной АННЕ ПАСКАЛЬ за данные мне знания, за её терпение, настойчивость и позитив! Учиться у неё было одно удовольствие! Она вместила в наш мини-курс очень много информации, всегда просто и понятно излагала её!
Удачи вам, процветания и красоты
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь27 марта 2016 г. 19:35
Хочу сказать большое СПАСИБО Континенту Красоты, а особенно Евгении Лебедевой, преподавателю курса «НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ, ДИЗАЙН РЕСНИЦ», за терпение, за доброжелательность, за умение интересно и доступно донести необходимую информацию на профессиональном уровне, за интересные практические занятия. От обучения и общения с Евгенией Лебедевой получила удовольствие и огромную информацию, за что ей СПАСИБО!!!! Обязательно приду к Вам на бровки!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь26 марта 2016 г. 14:04
Всем Привет!) Мой преподаватель- Марина Еремина. Я прошла замечательный курс профессионального визажа, очень благодарна Марине за все, чему она меня обучила! Этот человек- профессионал своего дела, очень отзывчивая, добрая, жизнерадостная девушка, обучаться у нее было одно удовольствие,побольше бы таких преподавателей, которые настолько наслаждаются своей профессией, что заинтересованны в каждом своем ученике, стараются в каждого вложить частичку себя. Я получила от этого курса больше чем ожидала, спасибо большое Марине Ереминой!) она лучшая!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, студия Континент красоты

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю