Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский лагерь 12 коллегий

+7 (812) 502-06-22
Россия Санкт-Петербург ул. Восстания, д. 30
Адрес Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 30
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (465 м построить маршрут до метро), Восстания площадь (971 м пройти от метро), Маяковская (1.0 км)
Телефон +7 (812) 502-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 09:30 до 21:00; сб-вс: с 10:00 до 21:00
Цена входа, дошкольникам, школьникам 2100
Критерии Профильные детские лагеря, Места для детей от 11 до 15 лет, Места для детей от 4 до 6 лет, Зимние детские лагеря, Загородные детские лагеря, Места для детей от 7 до 10 лет еще
Дата открытия на сайте: 25.06.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«12 Коллегий» разработали специальные развивающие и образовательные психологические программы для детей от 3 лет, проводят занятия по подготовке к школе, для школьников придумали тренинги, помогающие учиться и общаться, для подростков и студентов — тренинги Личностного роста.

Кроме программ, проходящих в групповом формате, команда психологов ведет индивидуальный приём — Вы можетезаписаться к психологу в удобное для Вас время. Также готовы оказать помощь родителям в рамках индивидуальных и семейных консультаций, мастер-классов и семинаров для взрослых.

Во время каждых школьных каникул в лагере реализуют сразу 2 программы: Выездной Лагерь в Ленинградской области и Городской Лагерь в Центре «12 Коллегий» по адресу ул. Восстания, д. 30.

В каждом выездном лагере проводится интенсивный ежедневный тренинг на развитие навыков общения, уверенного поведения, креативности, лидерства и других умений, лежащих в основе личностного развития человека. Помимо тренинга программа выездного лагеря содержит множество мероприятий развлекательного и развивающего характера, которые объединены необычной тематикой. За 20 лет, которые существует лагерь «12 Коллегий», сформировалось множество традиций, которые хорошо знакомы его участникам, например, Посвящение, Тайный Друг, Выборы в Парламент.

Городской Лагерь «12 Коллегий» — это уникальная программа занятий и игр для детей 7-12 лет, которые позволяют провести каникулы весело и с пользой.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Особняк-небылицаСказочный музей Особняк-небылицаЦентральная библиотека им. М.Ю. Лермонтова Центральная библиотека им. М.Ю. ЛермонтоваИлИАльтернативная частная школа ИлИЦирк Чинизелли Цирк ЧинизеллиKids GraffИвент-пространство Kids Graff
Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоBBQ NightРесторан BBQ Night451FahrenheitБар 451Fahrenheit
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Детский лагерь 12 коллегий: отзывы посетителей
12 коллегий
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
8 июня 2018 г. 17:43 9
Компетентные преподаватели. Разработана интересная программа на каждый день.Приятная атмосфера, хоошие игровые и классы. Рядом Таврический сад, это центр города, очень позвательные прогулки у них.Расположен недалеко от моей работы, отвозила на машине, удобно.Все лето распланировали, но одна поездка сорвалась и ребенка нужно было как-то занять летом на две недели, отдали сюда, очень довольны. Ребенок сначала расстроился, а потом уже после нескольких дней в этом лагере очень увлекся. Много игр дают на развитие, ролевых. Детки совершенно не устают. Потом вечером нам рассказывали, все что они делали.

Комментарии посетителей (1)

Екатерина4 июля 2018 г. 22:36
Я участница летней смены . Я 1 раз в лагере и немного волновалась, чтобы всё прошло на 5. Приехала я в городской лагерь . Меня тепло встретили одногрупники и вожатые. Всё мне объяснили и рассказали подробно . Очень интересно , весело , круто . Программы интересные и кормят вкусно . Ланч и полдник у них , обед в кафе Мэри Попинс , но в стаканах мухи . Пришлось нашей одногрупнице менять морс .
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, лагерь двенадцати коллегий

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю