Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Квест Алиса в стране чудес от Взаперти

+7 (812) 317-27-36
Россия Санкт-Петербург пер. Соляной, д. 8
Адрес Санкт-Петербург, пер. Соляной, д. 8
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (1.1 км построить маршрут до метро), Гостиный двор (1.3 км пройти от метро), Невский проспект (1.4 км)
Телефон +7 (812) 317-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:05 до 01:50
Цена входа, будние дни 4800
выходные 5800
Сеть Квесты в реальности Взаперти
Критерии Квесты по фильмам, Места для детей от 11 до 15 лет, Семейные квесты, Места для детей от 7 до 10 лет, Квесты для детей, Простые квесты еще
Дата открытия на сайте: 16.12.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Вы видите странный пузырек с цветной жидкостью, на котором написано: «Выпей меня!»

Страна чудес приглашает вас в гости. Загляните на чай к веселому Шляпнику, найдите Чеширского кота и решите все загадки Красной королевы! Мир вокруг становится чудесатее с каждой минутой.

Для взрослых - погрузиться в знаменитый сюжет в одном из самых топовых квестов в СПб с масштабными локациями и необычными элементами.

Для детей - попасть в сказку вместе с Алисой и почувствовать себя героем любимой книги!

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Квесты в реальности для детей и взрослых поблизости
Центральная библиотека им. М.Ю. Лермонтова Центральная библиотека им. М.Ю. ЛермонтоваИлИАльтернативная частная школа ИлИЦирк Чинизелли Цирк ЧинизеллиОсобняк-небылицаСказочный музей Особняк-небылицаKids GraffИвент-пространство Kids Graff
Дом наоборотМузей Дом наоборотSmile ParkПарк развлечений и аттракционов Smile ParkArt_attractionsМузейно-развлекательный комплекс Art_attractions
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Квест Алиса в стране чудес от Взаперти: отзывы посетителей
Алиса в стране чудес от Взаперти
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
23 октября 2018 г. 14:27 8
Очень приятно было после квеста еще раз пройти по комнатам и сделать фотографии. Алиса тоже снималась. Дети дома развесили эти фотографии и с радостью вспоминают это приключение на день рождения. Отличный подарок ребенку!Понравились и декорации, и актеры, и кролик, и загадки. Детям этот квест очень интересен. Не было никакого разочарования - если загадки не понятны, то ненавязчиво подсказывают и сюжет плавно движется дальше.Добирались на машине, ближайшее метро Чернышевская, до него порядка 1 км.Дочь очень любит Алису в Стране чудес и этот квест ей подарили на день рождения. Она была в восторге!

Комментарии посетителей (1)

Вера25 октября 2018 г. 21:17
Ходили на этот квест семьей с 3 детьми. Яркий и живой квест по миру Алисы в Стране чудес. Подойдет всем детям, знакомым с этой историей по книге или мультфильму. Наши дети были в восторге от героев, а мне понравились костюмы и декорации, они как их сказки вышли. Загадки под силу большинству детей, они с интересом делали все задания. Игра динамичная и детям было некогда скучать или отвлекаться. Живого кролика наши дети видели впервые и все хотели с ним пообщаться. Организаторы не отказали им в этом, а еще у нас остались на память фотографии с этого квеста, которые сейчас украшают детскую комнату.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Квесты Взаперти

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю