Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Школа музыки для взрослых и детей RollingSongs

+7 (812) 920-13-86
Россия Санкт-Петербург пл. Конюшенная, д. 2, лит. B
Адрес Санкт-Петербург, пл. Конюшенная, д. 2, лит. B
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Невский проспект (531 м построить маршрут до метро), Гостиный двор (815 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 920-XX-XX показать
Сайт
Работает подбирается индивидуально
Критерии Детские музыкальные школы
Дата открытия на сайте: 23.04.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В школе проходят занятия по 5 музыкальным направлениям: вокал, гитара, клавиши, сценическое и актерское мастерство, теория музыки. Преподают молодые профессиональные педагоги, с опытом более 7 лет. Акцент на творческой составляющей занятий. Комфортный формат обучения. Первое занятие для учеников всегда проходит в качестве пробного.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Университеты, институты, академии, колледжи поблизости
Дом наоборотМузей Дом наоборотSmile ParkПарк развлечений и аттракционов Smile ParkArt_attractionsМузейно-развлекательный комплекс Art_attractionsДетская музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова Детская музыкальная школа им. Н.А. Римского-КорсаковаЦирк Чинизелли Цирк Чинизелли
Kids GraffИвент-пространство Kids GraffEventyonЛофт EventyonИлИАльтернативная частная школа ИлИ
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Роллинг Сонгс: отзывы посетителей
RollingSongs
Общая оценка  7.88
Оставить отзыв   
29 августа 2019 г. 00:06 7
Преподаватели с огромным опытом преподавания. Не давят.В аудиториях сделана шумоизоляция, есть гитара. пианино для заняти по вокалу. В целом довольна.Студию можно найти на Конюшенной площади, это самый центр города, после работы удобно к ним приходить мне.Уже во взрослом возрасте не так давно поняла, что очень хочу петь и научиться играть на гитаре. Записалась в эту студию, и стала заниматься сначала вокалом, когда втянулась добавили еще и обучение игре на гитаре. Получилось очень здорово. Сейчас осваиваю и то и другое и время нашла для этого. Нравится. А так туда приходят и детки заниматься.
28 апреля 2019 г. 19:29 9
Хорошие учителя, очень приятные люди

Комментарии посетителей (1)

Наталья3 июня 2019 г. 12:41
Всегда хотела играть на гитаре и петь, но в детстве меня не отдали в музыкальную школу. В эту школу меня привела подруга. Она ходила сюда на вокал уже пару лет. Школа музыки хороша тем, что на обучение принимает абсолютно всех. И взрослые, и дети могут попробовать себя в разных музыкальных направлениях. Учителя тактичные, на возраст не смотрят. Занятия проходят 2-3 раза в неделю. Ученики постоянно участвуют в мероприятиях города, концертах. Группа в социальной сети постоянно обновляет ленту, отмечает Дни рождения своих учеников, делится их успехами. О школе музыки у меня создалось приятное впечатление.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю