Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка киногероев Movie Art

+7 (961) 609-80-50
Россия Санкт-Петербург ул. Большая Морская, д. 5
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 5 (Музей иллюзий)
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Адмиралтейская (190 м построить маршрут до метро), Невский проспект (578 м пройти от метро), Гостиный двор (986 м)
Телефон +7 (961) 609-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Цена входа, будние дни, выходные 450
Критерии Частные музеи, Места для детей от 7 до 10 лет, Интерактивные музеи, Детские музеи, Детские музеи, Интерактивные музеи еще
Дата открытия на сайте: 13.06.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Грандиозная выставка киногероев Movie Art. Выставка киногероев посвящена персонажам самых культовых фильмов и мультфильмов: 51 легендарная локация; 62 знаменитых героя; 100%-ная вовлеченность: ты взаимодействуешь со всеми персонажами, включаешься в отпадный сюжетный интерактив - от сказочных миров любимых мультфильмов до парализующих страхом фильмов-ужасов; невероятные декорации, ошеломляющие спецэффекты, ураган эмоций.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Детские места отдыха поблизости
Фантазии и сны Зигмунда ФрейдаИнтерактивный музей Фантазии и сны Зигмунда ФрейдаSmile ParkПарк развлечений и аттракционов Smile ParkДом наоборотМузей Дом наоборотArt_attractionsМузейно-развлекательный комплекс Art_attractionsГосударственный Эрмитаж Государственный Эрмитаж
Государственный музей спорта Государственный музей спортаМузей Аномалий тела Музей Аномалий телаВ тишинеМузей В тишине
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций
Муви Арт: отзывы посетителей
Movie Art
Общая оценка  8.05
Оставить отзыв   
1 октября 2021 г. 12:45 6
Персонал уставший. Говорят, что есть аниматоры, но мы их не видели.Персонажи нарисованы не похожими сами на себя.Расположение отличное.70% экспонатов сломано. Разочарованы.
27 сентября 2019 г. 09:22 5
Очень грамотно все организовано. Супер.

Комментарии посетителей (4)

Екатерина2 октября 2019 г. 14:36
Да, многообразие иностранных киногероев при игнорировании отечественных, пусть даже советских производит впечатление какого-то преклонения организаторов перед западной культурой. Или эта выставка просто сделана на деньги и по заказу иностранных киностудий в целях рекламы именно их персонажей и мультов. Мультфильмами их даже не назовешь, все как-то топорно и нервно сделано по сравнению с нашими старыми добрыми, на которых мы росли. Советую родителям замечательные работы аниматора Александра Петрова, он Оскар получил за них. Их свинкой пеппой не нарядишь, но какие они все душевные, живые.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олеся18 марта 2019 г. 13:44
Во время всего посещения выставки меня не покидало ощущение "вот всю бы эту энергию да в мирных целях". Нет, сделано все очень здорово, свинка Пепа хрюкает, снеговик из Холодного сердца танцует, Бакс Банни поет, рядом крутится толпа аниматоров в костюмах и пристает с предложениями поучаствовать в чем-нибудь этаком. То есть ребята молодцы. Сделано все это очень профессионально, с выдумкой, современно, интерактивно, денег угрохана прорва. Но - экспозиция имени Свинки Пепы? Инсталляция в честь Терминатора? Кому оно надо? Детям, конечно, интересно, хотя и не везде можно, в отдел ужастиков ходить точно не стоит, но я вот точно хочу, чтобы мой ребенок заинтересовался Халком? Двойственное впечатление, короче
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вера28 декабря 2018 г. 13:24
Очень понравилась выставка, наконец-то дошли) Ребёнок с интересом разглядывал мультяшных героев. Ме тоже было интересно) Сделали кучу классных фото) Хорошее место для веселого отдыха.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ир22 июля 2018 г. 22:27
Ходили сюда с ребёнком, поскольку много киногероев из любимых мультфильмов. Очень понравилось и мне, и ему, хотя я не очень хотела идти) Герои реалистичные, всех легко можно узнать. Самих героев очень много, больше 60. Можно не только посмотреть на них, но и какой-то интерактив сообразить) Кучу фотографий наделали. Было очень весело) Само пространство достаточно большое, много всяких локаций. И до этого места легко добраться, находиться в центре, легко дойти от "Гостиного двора". Всем советую! Думаю, что во втрой-третий раз будет уже не так весело, но один раз точно сходить стоит)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена - Ир6 октября 2018 г. 13:36
Ир, спасибо за отзыв! Пожалуй, сходим!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Муви Арт, музей киногероев, MovieArt, МувиАрт

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю