Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Квест Алькатрас от Взаперти

+7 (812) 317-27-36
Россия Санкт-Петербург ул. Стахановцев, д. 21
Адрес Санкт-Петербург, ул. Стахановцев, д. 21
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Новочеркасская (587 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 317-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2018
Работает пн-вс: с 10:00 до 20:40
Цена входа, будние дни 4800
выходные 5800
Сеть Квесты в реальности Взаперти
Критерии Атмосферные квесты, Сложные квесты, Экшн-квесты, Семейные квесты, Квесты для мужчин, Квесты для детей еще
Дата открытия на сайте: 17.07.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Оплот американского правосудия, который прозвали скалой. Загадочный и мифический, он стал легендой для всего мира. Но сегодня над ним нависла смертельная угроза...

Более 200 квадратных метров и десяти разных блоков в самом сердце легендарной тюрьмы, где на каждом шагу ловушка, а за углом поджидает опасность. Вам предстоит пройти этот путь, сорвать планы преступного гения и выбраться до того, как будет слишком поздно. А из оружия – только собственный интеллект. Рискнете?

Помните: каждый неверный шаг грозит обернуться большими неприятностями.

Для прохождения понадобится спортивная одежда и сменная обувь.

Для более ярких эмоциях можно добавить актера - злодея, который не даст вам скучать.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Памятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.Причал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского) Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского)МоскваКинотеатр МоскваВ Питере питьБар В Питере пить
BackYardГастрономическое пространство BackYardWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTCream barКафе Cream bar
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Личный опыт: обезвредить легендарный "Алькатрас"

Алькатрас — остров в заливе Сан-Франциско, на территории которого располагалась сверхзащищенная тюрьма для особо опасных преступников....

Квест Алькатрас от Взаперти: отзывы посетителей
Алькатрас от Взаперти
Общая оценка  8.38
Оставить отзыв   
23 октября 2018 г. 22:06 7
Туалет впечатлил, он тоже выглядел как часть квеста и меня повеселил. Даже фотку сделал.Встречают у дверей и это начало квеста. Игра командная, есть проверка на солидарность и взаимовыручку. Помещения разные, нужно проходить их по-разному, игра не однообразная и больше упор на физику, чем логику. Одежду и обувь лучше спортивную и так, чтобы снять можно было, если жарко. Помещения хорошо отапливаются.Метро есть, можно доехать и пройти минут 7 до места.Квест больше для мальчишек, локация тюремная, но в нашей компании была девочка и ей тоже понравилось. В компании хорошо бы иметь взрослых.
23 октября 2018 г. 18:26 8
Организаторы и актеры сделали хороший квест - респект им за это.

Комментарии посетителей (7)

Николай22 августа 2018 г. 10:34
Очень впечатляющий квест, всегда довольны качеством компании ilocked. В Алькатрасе мы получили максимум эмоций. Реальность превзошла даже самые оптимистичные ожидания.

В первую очередь хочется отметить антураж: с самого порога персонал нас встретил в образе охраны тюрьмы, затем мы посмотрели исторический фильм в просторной лаундж-зоне. Видно, что создатели относятся к своему детищу с большой любовью. Проработана каждая мелочь. Администраторы хоть и были в образе, но соблюдали все качества и стандарты компании. Спасибо, вам, ребята, за подаренные эмоции!

Внутри самого квеста чувство погружения в атмосферу только усиливается. Впечатляет размер квеста, качество и логичность загадок, количество датчиков, приборов.
Ilocked, вы превзошли сами себя.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория17 августа 2018 г. 16:35
Алькатрас - отличный квест для сплоченной командной игры. Большая локация, для решения заданий понадобятся не только сообразительность, но и ловкость, внимательность, а иногда и сила. И если некоторые испытания (в прямом смысле слова) предусматривают участия только двух героев команды - не переживайте, у остальных не будет времени заскучать, потому что наблюдать за тем, как они справляются будет чуть ли не увлекательней.

Алькатрас оказался очень атмосферным местом, не говоря уже об амуниции, в которую облачается каждый участник перед началом игры. Для начала, необходимо будет ухитриться пройти через лазерную защиту, не наткнуться на бомбу, проползти по тайным тоннелям, побывать за решеткой, постараться избежать встречи с разъяренным псом и... об остальном узнаете на месте. И, кстати, на то, чтобы выбраться будет всего 80 минут.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Владимир17 августа 2018 г. 16:35
Наша команда от Петербург2 решила выбраться на квест Алькатрас. Стоит заранее предупредить, если вы не любитель активных действий и больших пространств - то этот квест не для вас.

Все помещения, даже те, которые не совсем относятся к квесту, например, уборная комната, выполнены в едином стиле американского правосудия. Территория квеста просто огромная. Ловушки, загадки, движение - все это будет ждать вас впереди. Лишь единицам удалось сбежать из этой тюрьмы, надеюсь вы будете в их числе!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга Колесникова17 августа 2018 г. 16:25
Квест-экшн - мы были агентами ФБР главной задачей которых это обезвредить бомбы и спасти тюрьму от разрушения. Погружение в атмосферу начинается сразу , когда получаешь личный комплект обмундирования, и не покидает до конца . Единственное ,что музыка очень громкая и она иногда мешает сосредоточиться на задании. И отдельно конечно же хочется отметь «комнату отдыха» сделать селфи там это просто обязательно .
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина16 августа 2018 г. 22:58
Очень крутой квест со своей аутентичной атмосферой! Порадовали ребята ведущие - само воплощение охранников в тюрьме. Здорово, что каждая мелочь в квесте продумана, задачи интересные и взаимосвязанные, заставляющие вникать и думать. Интересно было всей компании, каждый мог найти занятие для себя: кто-то применял силу, там, где она необходима, кто-то подсказывал, кто-то находил решения замысловатых задач. Понравилось количество атрибутов, на которые отвлекаешься и иногда теряешься, но от этого только интереснее нахоить решение. Не пожалели, что решили пойти!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дима16 августа 2018 г. 17:38
ух, давно не был на таких подвижных квестах. Сильно взмок, но и доволен был не меньше)
Локации очень интересные и реалистичные.

Спасибо огромное ребятам за чай с печеньками. На голодный желудок было бы сложнее спасать мир)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья16 августа 2018 г. 16:47
Порадовала большая локация - помещений очень много и все разные. Атмосфера настоящей тюрьмы прямо с порога - все стилизованно и продуманно. До начала квеста нам предложили посмотреть документальный фильм про "Алькатрас", выпить кофе/чай. На самом квесте придется много двигаться, куда-то залезать и преодолевать разного рода препятствия - поэтому стоит одеться максимально удобно, в то, что не жалко. Хотя экипировку (довольно серьезную) вам тоже выдадут. Заданий оптимальное количество, большинство из них ориентировано на поиск и внимание, способность найти выход из нестандартной ситуации. Сложных интеллектуальных задач нет. Несмотря на то, что на квест отведено 80 минут (а не 60 привычных), думать нужно быстро, потому что неизвестно где будет поджидать ловушка или бомба. И, конечно, квест "Алькатрас" - отличный способ проверить, кто есть кто из ваших друзей. Сплоченность и взаимовыручка в этой игре очень важны.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Квесты Взаперти

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю