Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Квест Звёздные воины от Взаперти

+7 (812) 317-27-36
Россия Санкт-Петербург пер. Соляной, д. 8
Адрес Санкт-Петербург, пер. Соляной, д. 8
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (1.1 км построить маршрут до метро), Гостиный двор (1.3 км пройти от метро), Невский проспект (1.4 км), Маяковская (1.7 км), Восстания площадь (1.9 км) еще
Телефон +7 (812) 317-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:20 до 01:00
Цена входа, будние дни 4800
выходные 5800
Сеть Квесты в реальности Взаперти
Критерии Атмосферные квесты, Квесты для взрослых, Квесты для пар, Семейные квесты, Квесты для детей, Места для детей от 11 до 15 лет еще
Дата открытия на сайте: 16.12.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В далекой-далекой галактике снова неспокойно. Император пытается установить контроль над всем миром. Вскоре он получит абсолютную власть. Вам, новобранцы, предстоит отправиться по следам рыцаря джедая, познакомиться с Чуи и попытаться остановить армию императора.
Да пребудет с вами сила!

Звездные воины — экшн квест с потрясающими локациями! Масштабный, красивый и запоминающийся. Подойдет для игры всей семьей.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Квесты в реальности для детей и взрослых поблизости
Центральная библиотека им. М.Ю. Лермонтова Центральная библиотека им. М.Ю. ЛермонтоваИлИАльтернативная частная школа ИлИЦирк Чинизелли Цирк ЧинизеллиОсобняк-небылицаСказочный музей Особняк-небылицаKids GraffИвент-пространство Kids Graff
Дом наоборотМузей Дом наоборотSmile ParkПарк развлечений и аттракционов Smile ParkArt_attractionsМузейно-развлекательный комплекс Art_attractions
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Квест Звёздные воины от Взаперти: отзывы посетителей
Звёздные воины от Взаперти
Общая оценка  7.88
Оставить отзыв   
23 октября 2018 г. 15:17 7
Тут квесты не только детские и обстановка на входе универсальная, это не как в детский театр идешь. Но сам детский квест как интерактивный театр и дети оценили. Комнаты разнообразные, тематические, при переходе из одной в другую растет интерес и развивается сюжет. Очень понравилась игра актеров и костюмы - хорошо вовлекают в историю и ее особый мир. Это как сказка, пройденная в реальности или на сцене, детям такое нравится.До места действия придется ножками идти от метро больше километра.Водили сюда детей, мальчишки в восторге от светящихся мечей и героев истории. Это больше история, чем загадки.
3 июля 2018 г. 16:08 9
хорошее,не увидела чая и сахара на столе у кулера. Видимо, не повезло.

Комментарии посетителей (2)

Оксана25 октября 2018 г. 21:34
С удовольствием прошли этот квест с группой детей. Мальчишки любят фильм Звездные войны и мы им подарили погружение в этот мир. Мы как будто попали в кино и играли там свои роли, только костюмов не хватало, но все равно мы хорошо вжились в наши роли и делали все, чтобы дойти до цели. Загадки были не сложные, меня это порадовало, потому что не хотелось, чтобы мы зашли в тупик на одной загадке и не прошли квест. А тут мы прошли все до конца и с радостью от выполненной миссии вернулись домой. Жаль, что не сделали профессиональные фотографии в этих декорациях на память, было бы очень кстати, даже если за деньги.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Серафима3 июля 2018 г. 16:08
Всем добрый день.
Вчера 03.07.18 были на квесте «Звёздные воины» от компании iLocked.
Перед тем как пойти на квест специально не читала отзывы на сайте и на других источниках, чтобы не разочароваться в локации. И да, остались только положительные эмоции и, как и все квесты на которых мы были от компании iLocked. Было полное погружение в предложенную ситуацию и только в наших руках было спасение Империи.
Для меня пазл немного распался ближе к завершающей стадии миссии, т.к. было немного смазан и не понятен завершающий момент игры. Не хватило логического конца. Не понятен стал момент: почему мы не можем сфотографироваться на наш фотоаппарат в локации, хотя на играх ранее разрешали. Качество фотографии, сделанной с телефона, оставляет желать лучшего. Почему на точке нет нормального фотоаппарата? Но, как говориться, на безрыбье и рак рыба. Фактически выгнали из локации, не дали хоть чуть-чуть насладиться последней комнатой. В этом плане более продуман было на квесте «Мстители: тёмные времена». За что им респект.
По загадкам: их практически нет, а если и есть, то до боли простые и незамысловатые. Могу предположить, что он более семейный и нацелен на игру актёров и взаимодействие с ними, чем на сложность логических задач. Актёр или актёры были великолепны. Был прекрасно передан характер каждого персонажа, продумана каждая деталь костюма и великолепное чувство юмора одного из героев. Все были в восторге, даже юный падаван. Сюжет линейный. Мне не хватило загадок.
Антураж сделан с любовью: продумана каждая деталь, даже самая незначительная. Если мы на природе, там песок, если это космолёт, там сделана имитация капсулы и полёта. В этом плане всё хорошо, и даже лучше)
На сегодняшний день мне наиболее запомнились игры этой же компании: Хоббиты и Мстители. Пока были только на трёх. Дальше посмотрим. Планируем пройти все локации данной компании.
Спасибо большое за игру и хорошо проведённое время.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Квесты Взаперти

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю